АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 191
Фото: 7
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
06.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ещё вернемся)

Отдыхали с девочками в данном отеле с 06.10.2019г. по 12.10.2019г.. Это было для меня не первое путешествие заграницу, в том числе и в Турцию, поэтому мне есть чем сравнить…

Все что написано плохого про этот отель , на мой взгляд, неправда. Перед поездкой прочитала не один отзыв и была просто в шоке. На самом деле нет ничего близкого к действительности (читая негативные отзывы создалось впечатление, что люди их пишущие приезжают в отель не отдыхать, а искать минусы). Те, кто собираются выбрать​ Larissa Hill Beach для отдыха, не переживайте, всё очень хорошо.

Питание:

Хочу отдельно отметить прекрасный вид на море из главного ресторана, это просто нечто. Никогда не возникало проблем с местами и посудой, хотя в момент нашего пребывания, отель был переполнен. Еда в ресторане вкусная, качество продуктов хорошее, несколько видов мяса в разных вариантах приготовления. Свежие фрукты, такие как: арбуз, слива, мандарины, яблоки, очень вкусные десерты. ​ Иногда обедали в кафе рядом с морем, там тоже всё очень вкусно и достойно.

Номер и заселение:

Прибыли в отель в районе 10:00, на ресепшн работает русскоговорящий персонал (а как выяснилось в последующем и во всем отеле), оставили вещи и переоделись в комнате для багажа, пошли смотреть территорию и были приятно удивлены, но об этом чуть позже. В районе 12:30 подошли на ресепшн, наш номер был уже готов (хотя по общепринятым стандартам заселение происходит после 14:00). Ничего плохого про номер сказать не могу, номер чистый, все работало, вид с балкона потрясающий. Уборка производилась ежедневно, смена полотенец раз в три дня.

Территория отеля:

Территория очень большая, зеленая, сказать что мы были в восторге, не сказать ничего (те кто любит много фотографироваться, вам точно нужно посетить данный отель). Приготовьтесь, ​ вам придется много ходить, но я не считаю что это минус (после плотного завтрака, обеда или ужина, не плохой способ избавится от полученных калорий). Если всё-таки ходить лень, то по всей территории отеля работает трансфер. Море очень чистое, заход отличный. Всегда есть свободные лежаки как у моря, так и у бассейнов (в отеле их два, один из которых с горками).

Персонал:

Весь персонал отеля, как я писала ранее, хорошо владеет русским языком. Персонал вежливый, обходительный и доброжелательный. Оставлять чаевые или нет,​ личное дело каждого, на качество обслуживание это никак не влияет.

Анимация:

Каждый день в отеле проходила анимация, большое спасибо команде аниматоров, свою работу выполняли на 1000%!!! Каждое утро у бассейна проходили занятия гимнастикой с Олесей, аэробикой с Региной, водное поло с Андреем, дартс с Катей и Мали. Каждый вечер в амфитеатре проходили вечерние шоу программы, приезжали разные артисты, зрелище было очень интересным и захватывающим, товарищу главному аниматору отдельная благодарность ​ за веселое и оживленное проведение вечерних шоу.​ После вечерней анимации, мы ходили на дискотеку на пляже, на которой нам тоже было очень весело. Если не хотите идти на дискотеку в отеле, у вас есть возможность поехать на дискотеку с аниматорами в клуб, вас привезут и увезут, за это можете даже не переживать.

Итак, подводя итог всему вышеизложенному, хочу сказать, что отдых у нас с девочками прошел просто отлично, незабываемо, ВСЁ ​ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Аниматоры большие молодцы!!!

Желаем этому отелю дальнейшего процветания, хороших ​ отзывов и благодарных клиентов!!!

Всем кто только собирается посетить этот отель, хорошего отдыха, незабываемых впечатлений и море позитивных эмоций!!!

Мы с девочками обязательно вернёмся в Larissa Hill Beach на следующий год!!!!!

Катя, Настя, Ксюша и Луиза))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория вежливый персонал питание замечательная работа аниматоров
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 26.10.19 14:44 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 26.10.19

Присоединяюсь к вышеизложенному отзыву, отдых получился незабываемый! Отдельная благодарность аниматорам, хочу отметить аниматора Андрея, который находит особый подход к каждому клиенту отеля!
Вернёмся на следущий год!
Луиза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)