Регистрация: 26.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
06.10.19 - 12.10.19

Мы ещё вернемся)

Отдыхали с девочками в данном отеле с 06.10.2019г. по 12.10.2019г.. Это было для меня не первое путешествие заграницу, в том числе и в Турцию, поэтому мне есть чем сравнить…

Все что написано плохого про этот отель , на мой взгляд, неправда. Перед поездкой прочитала не один отзыв и была просто в шоке. На самом деле нет ничего близкого к действительности (читая негативные отзывы создалось впечатление, что люди их пишущие приезжают в отель не отдыхать, а искать минусы). Те, кто собираются выбрать​ Larissa Hill Beach для отдыха, не переживайте, всё очень хорошо.

Питание:

Хочу отдельно отметить прекрасный вид на море из главного ресторана, это просто нечто. Никогда не возникало проблем с местами и посудой, хотя в момент нашего пребывания, отель был переполнен. Еда в ресторане вкусная, качество продуктов хорошее, несколько видов мяса в разных вариантах приготовления. Свежие фрукты, такие как: арбуз, слива, мандарины, яблоки, очень вкусные десерты. ​ Иногда обедали в кафе рядом с морем, там тоже всё очень вкусно и достойно.

Номер и заселение:

Прибыли в отель в районе 10:00, на ресепшн работает русскоговорящий персонал (а как выяснилось в последующем и во всем отеле), оставили вещи и переоделись в комнате для багажа, пошли смотреть территорию и были приятно удивлены, но об этом чуть позже. В районе 12:30 подошли на ресепшн, наш номер был уже готов (хотя по общепринятым стандартам заселение происходит после 14:00). Ничего плохого про номер сказать не могу, номер чистый, все работало, вид с балкона потрясающий. Уборка производилась ежедневно, смена полотенец раз в три дня.

Территория отеля:

Территория очень большая, зеленая, сказать что мы были в восторге, не сказать ничего (те кто любит много фотографироваться, вам точно нужно посетить данный отель). Приготовьтесь, ​ вам придется много ходить, но я не считаю что это минус (после плотного завтрака, обеда или ужина, не плохой способ избавится от полученных калорий). Если всё-таки ходить лень, то по всей территории отеля работает трансфер. Море очень чистое, заход отличный. Всегда есть свободные лежаки как у моря, так и у бассейнов (в отеле их два, один из которых с горками).

Персонал:

Весь персонал отеля, как я писала ранее, хорошо владеет русским языком. Персонал вежливый, обходительный и доброжелательный. Оставлять чаевые или нет,​ личное дело каждого, на качество обслуживание это никак не влияет.

Анимация:

Каждый день в отеле проходила анимация, большое спасибо команде аниматоров, свою работу выполняли на 1000%!!! Каждое утро у бассейна проходили занятия гимнастикой с Олесей, аэробикой с Региной, водное поло с Андреем, дартс с Катей и Мали. Каждый вечер в амфитеатре проходили вечерние шоу программы, приезжали разные артисты, зрелище было очень интересным и захватывающим, товарищу главному аниматору отдельная благодарность ​ за веселое и оживленное проведение вечерних шоу.​ После вечерней анимации, мы ходили на дискотеку на пляже, на которой нам тоже было очень весело. Если не хотите идти на дискотеку в отеле, у вас есть возможность поехать на дискотеку с аниматорами в клуб, вас привезут и увезут, за это можете даже не переживать.

Итак, подводя итог всему вышеизложенному, хочу сказать, что отдых у нас с девочками прошел просто отлично, незабываемо, ВСЁ ​ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Аниматоры большие молодцы!!!

Желаем этому отелю дальнейшего процветания, хороших ​ отзывов и благодарных клиентов!!!

Всем кто только собирается посетить этот отель, хорошего отдыха, незабываемых впечатлений и море позитивных эмоций!!!

Мы с девочками обязательно вернёмся в Larissa Hill Beach на следующий год!!!!!

Катя, Настя, Ксюша и Луиза))

Из отеля

Екатерина оценила сервисы

Территория вежливый персонал питание замечательная работа аниматоров
Минусов нет
Добавлено 26.10.19 14:44 (3 729 символов в тексте)

15:39 26.10.19

Присоединяюсь к вышеизложенному отзыву, отдых получился незабываемый! Отдельная благодарность аниматорам, хочу отметить аниматора Андрея, который находит особый подход к каждому клиенту отеля!
Вернёмся на следущий год!
Луиза.

Все отзывы Екатерина (1)