Регистрация: 27.08.19
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

3.7

Никак не 5 звёзд, что-то около 4

Долгими поисками отеля занималась жена. Ожидания, которые создали отзывы с этого сайта, к сожалению, не оправдались. Объективно - отель не отвечает заявленным 5 звездам, возможно 4м - да. И черт бы казалось на отсутствие какой-то роскоши, но и то, что есть желает лучшего. Старый номерной фонд (жили в 8 корпусе поэтому сужу по нему), все что есть на территории отеля старенькое, пляж с трудом вмещающий посетителей отеля, вяленькая анимация (выезжающая более-менее за счёт пары человек), кухня-здесь отдельный разговор: кто-то говорил о большом количестве сыра, но это, к сожалению, сырные продукты которые скрипят на зубах, ежедневно подаётся пережаренная рыба и одни и теже блюда в разной интерпретации, за 10 дней на мангале готовилось мясо 3 раза. Фрукты были и к ним претензий нет. Рестораны А-ля Карт это что-то с чем-то))спагетти и картофельным пюре или салат Цезарь, в котором просто наложен пекинская капуста с майонезом и недосухарями. Из имеющихся 3 А-ля Карт понравился рыбный, особенно тунец. Уборка номер - посредственная:навести лоск в глазах посетителей и поправить постельное. Вот и вся их задача.

Понимаю, что сейчас многие нападут на меня с критикой, но я говорю своё мнение и думаю, что часть отдыхавших с ним согласится.

За уплаченную цену думаю попробовать более свежий отель.

Кирилл оценил сервисы

Близость моря
Все остальное
Добавлено 26.10.19 15:29 (1 302 символов в тексте)

12:10 29.10.19

Полностью с вами согласен!

12:03 19.11.19

следующими долгими поисками будете заниматься вы?)) а если без шуток, то частенько отели с хорошим рейтингом 4.6-4.9 не самые лучшие. парадокс, а случается это потому, что в какой-то момент отель стоит копейки и люди с небольшим бюджетом и небольшими запросами в него едут, ожидают что-то такое средненькое, зачастую у них это первая поездка после крыма-кавказа или вообще первая и тут такая красота - ну согласитесь, если нигде до этого не были, то восторг же, Пишут отзывы, рейтинг отеля и соответственно спрос взлетают до небес и затем и цена, тут его начинают рассматривать туристы уже с другим бюджетом и смотрят, ага отель недешевый, рейтинг отличный, при этом пропуская более достойные и более дешевые отели по факту, которые были бы лучше именно для них. Была в рекламнике пару лет назад в одном отеле с рейтингом 4.7 на тот момент, плевались жутко, смотрим вокруг, а людям нравится. Ну не портить же людям отдых, говоря, что отель помойка редкая - нравится людям - пусть наслаждаются, может они несколько лет на него копили( А в этом году отправила туристов в отель, который в этом же году в рекламнике видела, рейтинг у него так себе, фото вообще ни о чем, туристы немного сопротивлялись, но уговорила, оттуда писали мне письма - Аня, тут королевские креветки каждый день - я знаю), Аня, тут убирают номер - реально моют под кроватью даже - я знаю), Аня, тут алкоголь такой-то и такой то, - я, знаю, это ж я Вас туда отправила))))) Я всегда советую отзывы читать в пол глаза - у каждого свои ожидания, а вот фото смотреть внимательно туристов и только туристов реальные, а не фотошоп от туроператора, если агент показывает вам рекламные фото, то тихонечко сваливаем от такого агента, если выбираете сами, то доверяйте только себе и своим глазам, ни в коем случае не доверяем мнению друзей и знакомых, которые где-то там были и им понравилось, половина отрицательных отзывов начинается с фразы - отель посоветовал турагент,остальная половина - отель посоветовали друзья. Лучше на пару дней потратить больше "на берегу" выбирая отель, чем неделю другую мучиться там

11:45 28.01.20

Анна, а какой отель Вы могли бы порекомендовать - в той же ценовой категории?

14:22 28.08.20

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, о каком отеле вы писали, который вы своим туристам порекомендовали?

15:02 28.01.20

Анна, ни один профессионал не сможет порекомендовать отель "в той же ценовой", не зная дат и состава и предпочтений и самое главное истории поездок, сегодня оз и дайма в одну цену, а завтра камелия и суэно, а послезавтра вообще все дорого, но даже не это главное - у меня в день может быть 4 разные запроса и одним нужна тусовка, вторым тусовка, но не совсем, 3х не напрягает немецкая пенсия, даже рады, а 4м детская анимация должна быть бомбовой. Было бы время хотя бы ради разминки мозгов глянула бы что у вас по датам и задав 5-6 вопросов порекомендовала бы, просто потому что могу порекомендовать, но сейчас единственная рекомендация это найти грамотного агента в своем регионе, которому сможете доверять, еще в ноябре бы потратила пару часов, сейчас аврал, если хотите можете в личку написать где были, что понравилось, и что хотите - накидаю несколько отелей а уж сколько они сейчас стоят посмотрите сами, но быстроту ответа не гарантирую, со временем прям туго

07:56 19.02.20

Анна а в какой отель вы уговорили ехать туристов (где креветки каждый день) ?

08:32 04.03.20

Сколько требований у людей , которые практически ни где небыли ! Если нужен шик - это совсем другие деньги .

14:19 28.08.20

Добрый день! Подскажите, в каких отелях Вы бывали, с чем сравниваете отдых в этом отеле?

Все отзывы Кирилл (1)