Регистрация: 20.09.10
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Позитивный отдых в Испании!)

Добрый день, всем отдыхающим!

Отдыхал в отеле Н-ТОР Олимпик в конце сентября, начале октября, этого года. Выбирал отель с доступным бюджетом и не далеко от моря, что сказать, все получилось просто замечательно!)))

Прилетели в Барселону в около 6 вечера, быстро получили вещи, сразу в автобус и в 8 были уже в отеле. Заселение очень быстрое нам достался 159 номер, с видом на внутренний бассейн, в принципе не плохо.

НОМЕР. Стандартный для европейских 3*, небольшой, две кровати, тумбочки, маленький телевизор на стене (без пульта), шкаф для вещей, один стул. На балконе стол и два стула, сушилки для вещей нет. Полотенца в комплекте, туалетные принадлежности тоже. Уборка ежедневная, смена белья раз в 3 дня.

Стены номеров очень тонкие, слышимость потрясает...

ТЕРРИТОРИЯ. Она не большая, можно сказать ее и нет, два бассейна, лежаки, столики, бар, анимационная зона. Вполне хватает, тем более, что рядом шикарное море!)

РЕСТОРАН. У нас было питание FB, без напитков, т.е. они были только за завтраком. В целом питание очень понравилось, многие уже писали про это, однако в этом вопросе у каждого есть личное мнение. Система питания - шведский стол, блюда можно собирать самим, но были и готовые, так-же с салатами. Мясо и рыба были всегда и в нескольких видах. Есть и диетический стол!) Много разных фруктов! Питание в отеле было просто замечательное, всегда всего хватало и самое главное разнообразно! В супермаркете напротив покупали Сангрию и текилу, качество отменное местного продукта.

АНИМАЦИЯ. Она как бы есть, но на русском языке ее нет, короче так себе. Пытались сходить на диско-найт и караоке, как-то скучно, понравилось может только Фламенко!)

МОРЕ. Оно просто классное, пляж примерно в 5-и минутах ходьбы от отеля, есть зонтики и лежаки, но они платные. Заход в море хороший, но через 3 метра уже глубоко! Море чистое, достаточно спокойное, есть туалеты (чистые) и душ.

РЕЗЮМЕ! Отдых удался! Погода была очень хорошая, Калелья интересный и не скучный город, есть где погулять и что посмотреть!) Ездили на электричке в Барселону, были в Фигеросе, погуляли по Калелье. Отель понравился, персонал достаточно дружелюбен, но мало кто говорит по русски. Все было хорошо, познакомились с хорошими людьми (ВСЕМ ПРИВЕТ!), понравилась и сама Испания тоже!)

Питание территория персонал
Слышимость анимация не на русском
Добавлено 26.10.19 16:14 (2 271 символов в тексте)

14:30 18.01.20

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли туристический налог? Какая сумма в день?

11:15 20.03.20

Налог есть, как везде в Испании, около 1 евро в сутки с человека, за неделю. Дальше не берётся.

11:27 24.11.22

Один евро за ночь проживания)

Все отзывы UMBERTO (18)