Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Цена-качество соответствуют

По номерам. Достался 147 ( корпус рядом с рестораном, баром, бассейном и старым спуском к морю - 183 ступеньки)))) Насколько я поняла, номера до 300 включительно все удобные, высоко расположены 700-900.

Уборка. В номерах ее почти нет даже за деньги. За неделю 1 раз заменили полотенца, 2 раза вынесли мусор и помыли пол только в туалете. Так как я жила одна в номере и у меня было чисто, меня это не напрягало.

Питание. Ходила всегда через час после начала ужина или обеда, когда не было очереди к грилю и много свободных столов. Всегда можно найти 2-3 вида мясного и рыбку, овощи, фрукты, сладости. Персонал в ресторане и в барах шустрые все, стараются молодцы.

Пляж небольшой и много поломанных лежаков, утром мест не найти, но после обеда и к вечеру - полно! и море теплее. Заход очень комфортный, камней нет, песок и ракушечник. Если долго стоять на месте - покусывают рыбки мелкие.

Территория большая и зеленая, пейзажи необыкновенные на море! Так как отель на горе, всегда передвигаетесь вверх-вниз. Это не минус отеля - читайте и смотрите внимательно, и будьте готовы много ходить. В помощь есть открытый небольшой автобусик, который возит в течении дня бесплатно.

Интернет только в главном здании и оооочень слабый, любителям посидеть в соцсетях - купите местную карту и будет вам счастье)))

Анимация была, несмотря на конец сезона. Отель был полный. Растяжка, аквааэробика, дартс, волейбол, вечерние шоу

Экскурсии брали на улице через дорогу по подземному переходу, остались очень довольны и ценой и качеством. советую.

Рынок выездной в Конаклы по средам. Доехать можно на автобусе или такси 9 долларов. Поездка в Аланию до Вайкики и порта - на автобусе ( такси 12 дол)

Летели большой компанией от Анекса, главный минус всего отдыха - это отельный гид Ибрагим!!! Много видела, но такого откровенное хамство встретила впервые. Туроператору Анекс нужно внимательнее относится к подбору персонала. Помимо того, что не было никакой информации предоставлено по отелю, нам не раздали даже по запросу прайс-лист по экскурсиям, и когда мы ушли, пожелав хорошего дня, в ответ услышали: "Какой после вас хороший день? приехали 16 человек и ни одного доллара не дали!

В целом отдых удался! Мы ехали большой компанией отдохнуть и расслабится, а не искать минусы и ныть как все плохо!

Всем хорошего настроя!

Природа персонал заход в море
Уборка
Добавлено 26.10.19 16:16 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)