Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

отдохнули прекрасно ,но это не заслуга отеля !

Отдыхали с подругой с 18 по 25 октября. Приехали мы ночью , сразу заселили нас на 1 этаж , и мы как то и не заметили, что в нашем номере есть еще дверь в соседний номер. Вот тут то и началось, .,Оказывается там накануне заселились русская пара ,которая день спала ,а ночью ,приходила с гулянки и орала матами между собой ,с выяснениями отношений. Так продолжалось 2 ночи подряд ,пока русскоязычная Галина с рецепшена не сделала им замечание. Так вот ни в какую не соглашайтесь на номера на первый этаж ,с дверью в соседний номер ,слышимость такая ,как будто в одном номере живете ,с теми ,кого даже не видите. На рецепшене сидит турецкий представиьтель ,который ничего не решает ,только улыбается ,и русская Галина ,на которую посмотришь и плакать хочется. Злая ,как пантера ,видимо все и все ей давно надоели ,разговаривать ей не хочется ,на автомате ,делает свои дела ,короче" лицо" отеля явно портит ! Теперь о питании. Ресторан хороший ,чистый ,шеф повар старается ,смотрит за отдыхающими ,как они едят и даже сам убирает посуду. Еда конечно ,на любителя , много сои ,есть кура ,много разных гарниров ,запеченные баклажаны ,кабачки ,цветная капуста ,короче голодным не останешся ! Сладкое не очень вкусное ,мы не брали. Много овошей ,свежей зелени. Из фруктов были мандарины ,гранаты ,виноград. Самое главное была хорошая погода ,теплое море и неплохой в принципе ресторан. Поэтому отдых состоялся !

Сам отель чистый постоянно моют убирают ресторан не плохой .
Номера на первом и нулевом этаже ужасные персонал злой и ничего не решающий пляж грязный весь в окурках и мусоре.
Добавлено 26.10.19 16:30 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)