Регистрация: 19.10.14
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Вполне приличный отель.

Начну с того ,что в районе Сиде есть любимый отель нашей семьи, в который мы ездим постоянно(не пишу названия,чтобы не делать лишней рекламы). В этот раз не сделали раннего бронирования и в результате наш отель оказался в стопе перед поездкой и пришлось искать другие варианты. К Trendy Verbena приглядывались давно и,в очередной раз почитав отзывы,решились на отдых в этом отеле. И отель нас,исходя из соотношения цена/качество,не разочаровал!

Небольшой отчет,разложенный на плюсы и минусы.

К плюсам отеля мы с супругой отнесли:

-быстрое заселение без всяких 14.00;

-суперкомпактное расположение всей инфраструктуры отеля,в том числе дорога до моря,которая занимает 3-4 мин(для ленивых);

-несколько сотрудников ресепшн русскоязычные,готовы помочь и все объяснить;

-идеальные пляж и море с пологим постепенным заходом в море и отсутствием всяких камней и плит в воде;

-наличие 5ти ресторанов a la carte и возможность бесплатно там побывать;

-достаточно приличная уборка номеров (практически всегда оставляли на кровати или $, или шоколадки);

-хорошая работа официантов и другого персонала;

-возможность круглосуточно питаться;

-с утра и до 18.30 можно поменять пляжные полотенца,что не везде бывает...

А минусов особых и не наблюдали. Да,невкусный кофе в кофемашинах,но всегда можно найти возможность испить приготовленный из зерен кофе в лобби или во время полдника недалеко от входа в главный ресторан.Да,не везде тянет Wi-fi,но может быть дело не в качестве связи,а в китайских телефонах? Да,на гриле не готовят по вечерам стейки из красной рыбы, не наливают соки фреш бесплатно и нет очищенных гранатов среди фруктов, как не увидите в мини-баре номера колу или фанту в банках. Но согласитесь, что это уже несколько другая ценовая политика отеля.

Поэтому нам отдых в этом отеле понравился и мы смело можем его рекомендовать. Молодежи в отеле будет,наверное, скучновато ))

Добавлено 26.10.19 16:32 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)