Регистрация: 06.09.19
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Отличный отдых с детьми

Отель отличный, отдыхали с 10-19 числа октября погода +25/+30 держалась.. Отдыхали мы в четвером 2 взрослых и 2 ребенка 4 года и 13 лет. Все остались давольны в целом, если лететь на отдых изначально с хорошим настроем и не придираться, то все будет замечательно.

Начнем по началу :

1) за 5-8 минут доехали на автобусе до отеля с аэропорта Монастир. ( Обязательно берите ручку для заполнения миграционной карты ).

2) заселение прошло достаточно быстро, несмотря на то, что было много народа. Есть одно "но" никто не провожает до номеров , но по указателям мы сами нашли свой номер. Багаж сами привозят в номер.

3) По приходу в номер были в приятном шоке, очень красивый, везде чистота и уют. Много зеркал, есть внушительный балкончик. Мы жили в трехэтажном здании на 3 этаже , поэтому ни разу не увидели в номере никакой живности.

4) По уборке : раз в три дня меняли постельное. А также ежедневная уборка была отличная. Из мини-бара пополняется ежедневно только вода, а кола один раз при заезде только.

5) В отеле имеется: пляж( его чистили ранним утром от водорослей) , лежаков всем хватало. Песочке белый , приятный как мука. Море теплее бассейнов , но безумно соленое( есть с чем сравнивать ), есть при выходе с моря душевые , где можно ополоснуть ножки от песка, а так же переодевали в виде миньонов. Бассейны их много : вблизи моря два бассейна , один из которых с детским входом ( можно купаться всем вместе , глубина в разных его частях разная). Прямо от этого бассейна виден закрытый не большой по размером, но с гидромассажем и очень теплый бассейн. Ещё есть ленивая река и сбоку совмещён с ней детский бассейн. Он прямо напротив бассейна с горками ( с основным Аква парком ). Есть отдельно детский бассейн с горками , доче очень там нравилось))) Пока дети плещутся можно полежать на лежаках позагорать )). Внутри него есть вход в детский мини клуб с 4 лет принимают деток.

6) Еда: кормили разнообразно хорошо , голодными мы не ходили . Есть детский стол , который очень много раз нас выручал. Много баров с напитками: у аквапарка бургер бар с картошкой фри и бургерами, бар с мороженным ( его выдавали 1 час в день ), бар с напитками. У моря свой бар с напитками там же видели есть пицца и картошка фри. У столовой есть лобби бар с напитками. Один раз давали крабов ( очень вкусные ). Вкусный омлет по завтракам доча очень любила его. Правда очередь там всегда огромная. Вообщем еда так себе , но голодными не останетесь не вы , не детки.

7) анимация молодцы видно , что ребята стараются.

8) территория отеля огромная,ухоженная , каждое утро поливают сад пока ещё все спят часов в 5 утра примерно.

9) Ездили в города Сусс и Монастир на 52 автобусе. Деньги можно обменять на их динары прямо на ресепшене. В городах очень бедно везде скутера и велосипеды . Были в шоке не увидели ни одного светофора и даже на пешеходниках не пропускали особо машины. Бегом кое как перебегали ( будьте аккуратны). В Суссе совсем беднота ужасная , в Монастире гораздо лучше.

10) посетили один ресторан перед уездом Аля карт blue blue и остались очень довольны . Безумно вкусно все все без исключения. Записывайтесь как можно скорее лучше при приезде сразу, на ресепшене слева столик есть там записывают в рестораны.

В заключении скажу: съездили бы ещё раз в этот отель с удовольствием, все остались под приятным впечатлением!!!))))

Анастасия оценила сервисы

Территория пляж море бассейны Аква парк детский бассейн с горками обслуживание
Не обнаружено
Добавлено 26.10.19 17:42 (3 346 символов в тексте)

15:31 28.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля One Resort Aqua Park & Spa.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджментотеля

21:30 21.11.19

не подскажите как в море было? Писали другие туристы, что волны часто были. У меня ребенок годовалый, интересно, сможем ли мы его купать?

14:35 24.01.20

Ребенок сможет купаться с середины июня по середину октября.Но с середины августа по первую декаду сентября бывают медузы.Не смертельно,но слёзы будут.Обезболить можно.приложив томат из ресторана. Вот такие нюансы. А так сами сейчас выбираем отель на июнь 2020.В этом не были,но были неподалёку.

Все отзывы Анастасия (1)