АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 893
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Отель отличный, отдыхали с 10-19 числа октября погода +25/+30 держалась.. Отдыхали мы в четвером 2 взрослых и 2 ребенка 4 года и 13 лет. Все остались давольны в целом, если лететь на отдых изначально с хорошим настроем и не придираться, то все будет замечательно.

Начнем по началу :

1) за 5-8 минут доехали на автобусе до отеля с аэропорта Монастир. ( Обязательно берите ручку для заполнения миграционной карты ).

2) заселение прошло достаточно быстро, несмотря на то, что было много народа. Есть одно "но" никто не провожает до номеров , но по указателям мы сами нашли свой номер. Багаж сами привозят в номер.

3) По приходу в номер были в приятном шоке, очень красивый, везде чистота и уют. Много зеркал, есть внушительный балкончик. Мы жили в трехэтажном здании на 3 этаже , поэтому ни разу не увидели в номере никакой живности.

4) По уборке : раз в три дня меняли постельное. А также ежедневная уборка была отличная. Из мини-бара пополняется ежедневно только вода, а кола один раз при заезде только.

5) В отеле имеется: пляж( его чистили ранним утром от водорослей) , лежаков всем хватало. Песочке белый , приятный как мука. Море теплее бассейнов , но безумно соленое( есть с чем сравнивать ), есть при выходе с моря душевые , где можно ополоснуть ножки от песка, а так же переодевали в виде миньонов. Бассейны их много : вблизи моря два бассейна , один из которых с детским входом ( можно купаться всем вместе , глубина в разных его частях разная). Прямо от этого бассейна виден закрытый не большой по размером, но с гидромассажем и очень теплый бассейн. Ещё есть ленивая река и сбоку совмещён с ней детский бассейн. Он прямо напротив бассейна с горками ( с основным Аква парком ). Есть отдельно детский бассейн с горками , доче очень там нравилось))) Пока дети плещутся можно полежать на лежаках позагорать )). Внутри него есть вход в детский мини клуб с 4 лет принимают деток.

6) Еда: кормили разнообразно хорошо , голодными мы не ходили . Есть детский стол , который очень много раз нас выручал. Много баров с напитками: у аквапарка бургер бар с картошкой фри и бургерами, бар с мороженным ( его выдавали 1 час в день ), бар с напитками. У моря свой бар с напитками там же видели есть пицца и картошка фри. У столовой есть лобби бар с напитками. Один раз давали крабов ( очень вкусные ). Вкусный омлет по завтракам доча очень любила его. Правда очередь там всегда огромная. Вообщем еда так себе , но голодными не останетесь не вы , не детки.

7) анимация молодцы видно , что ребята стараются.

8) территория отеля огромная,ухоженная , каждое утро поливают сад пока ещё все спят часов в 5 утра примерно.

9) Ездили в города Сусс и Монастир на 52 автобусе. Деньги можно обменять на их динары прямо на ресепшене. В городах очень бедно везде скутера и велосипеды . Были в шоке не увидели ни одного светофора и даже на пешеходниках не пропускали особо машины. Бегом кое как перебегали ( будьте аккуратны). В Суссе совсем беднота ужасная , в Монастире гораздо лучше.

10) посетили один ресторан перед уездом Аля карт blue blue и остались очень довольны . Безумно вкусно все все без исключения. Записывайтесь как можно скорее лучше при приезде сразу, на ресепшене слева столик есть там записывают в рестораны.

В заключении скажу: съездили бы ещё раз в этот отель с удовольствием, все остались под приятным впечатлением!!!))))

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж море бассейны Аква парк детский бассейн с горками обслуживание
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 26.10.19 17:42 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 28.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля One Resort Aqua Park & Spa.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджментотеля

21:30 21.11.19

не подскажите как в море было? Писали другие туристы, что волны часто были. У меня ребенок годовалый, интересно, сможем ли мы его купать?

14:35 24.01.20

Ребенок сможет купаться с середины июня по середину октября.Но с середины августа по первую декаду сентября бывают медузы.Не смертельно,но слёзы будут.Обезболить можно.приложив томат из ресторана. Вот такие нюансы. А так сами сейчас выбираем отель на июнь 2020.В этом не были,но были неподалёку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)