Регистрация: 05.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

4.2

Теплый октябрь 2019 года.

Доброго всем времени суток! Когда я подбирала отдых в октябре Мармарис не рассматривала, так как в среднем в октябре погода была уже прохладная. Но в октябре 2019 года курорты Антальи подняли жутко цены и в Мармарисе отдохнуть стало в среднем дешевле, и погода была в пределах + 26 С. путевку брали у Интурист. К Интуристу в целом нареканий нет: привезли и увезли (обратно гид нас собрал и слился - сказал некогда ему в аэропорт с нами ехать). Гид в отеле Анджела никакая грубая, но в целом она об отеле вкратце рассказала, а экскурсии мы не брали так как со мной двое детей по 5 лет.

Итак привезли нас поздно вечером в районе 23.30 часов и в номер отправили сразу. Номер стандарт просто микроскопический, туалет с душем по площади равен комнате. если стоит третья кровать, то реально мета пройти нет! Я попыталась в этот же вечер поменять номер, но мне сказали, нет какого то там главного менеджера и без него никак. Вообще я так часто делаю беру самый простой номер и на месте меняю на лучший и это всегда дешевле, чем покупать заранее у туроператора.

На следующий день при моей настойчивости и без этого менеджера поменяли стандарт на двухкомнатный фэмели за 7000 р. за неделю отдыха ( у Интуриста разница составляла 26000 р.). И так номер фэмэли приличный двухкомнатный в одной комнате большая кровать, в другой две софы (односпальных), в каждой комнате по телевизору, два балкона. Номер отличный с видом на бассейн с горками, но вот музыка вечером орет жутко примерно до 00.00, потом все относительно тихо. детям музыка не мешала так как за день они уставали жутко, а я засыпала в наушниках. Еще минус шкаф маленький для большой семьи, но не критично.

Территория вполне приличная 3 бассейна, 3 бара (очередей нет), есть полноценная детская площадка, мини клуб средний, но дети ходили иногда. Еще качели за новым корпусом, где ресторан и там же пещера небольшая прикольная.

Для взрослых анимации днем в октябре не было никакой, а вечером после детского мини-диско (в 20.45) включали музыку, пели караоке и один раз на Турецкую ночь приезжал танцевальный коллектив.

Питание достойное. вкусное, правда из мяса в основном блюда из курицы и индейки, из баранины котлетки. Не хватало блюд без соусов например спагетти в чистом виде. Десерты - сладости так себе (выбор никакой). Порадовало большое количество фруктов были апельсины, яблоки, мандарины, арбуз, дыня, виноград 2 вида, слива, персики, еще на завтрак грейпфрут.

Кроме стандартных приемов пищи, у бассейна с горками с 12.00 до 17.00 достойный фастфуд гамбургеры, соленья, шаурма, жаренные перепела, что то из фруктов. А вот время чая( кофе) с 17.00 до 18.00 вообще позорное два вида печенья и все! Никаких тебе кексов, тортов, пирожных и т.д.

Спиртное стандартное пиво, вино красное и белое (в ресторане стоит на столах в бутылках), раки, джин, ром, виски, бренди (коньяк), баров как я ранее сказала 3 (около пересушена), у бассейна с горками, у ресторана. Из напитков все тоже стандартно чай черный из чайников, пакетный зеленый красный, травяной чай, кофе, какао из автомата, химические соки из автомата, газировка; вода есть в бутылках в ресторане и ее ставят в номер каждый день в мини бар.

Море рядом, 5 мин. пляж общий, только шезлонги у каждого отеля свои, (туалетов на пляжах нет) НА ПЛЯЖ НЕЛЬЗЯ ПРИНОСИТЬ НАПИТКИ И ЕДУ, там дядька жутко ругался и предлагал услуги пиво 5 долларов за бутылку и т.п., мы с ним не стали связываться и ходили на общий пляж там шезлонг доллар и все окей пей ешь, что хочешь. Пляж 10 минут хотьбы.

Что еще магазинчиков за территорией отеля много, но одежда например везде одинаковая, цены в лирах, в долларах невыгодно.

Хахамом и др. не пользовались, полотенца взять не удалось, так как опять же в не было менелджера в первые два дня, а потом купили за 4 доллара 4 полотенца и не парились.

В целом все, отдых считаю удался отель не шикарный и не 5 *, скорее 4*+, но и по цене на октябрь 2019 года он был относительно недорогим. (150 000 р. на 4 взрослых и 2 детей - 2 номера стандарт на 7 ночей 8 дней перелет Роял флай от Интурсиста).

Всем добра!

Mimoza63-693 оценил сервисы

близость моря территория. питание
анимация стандартные номера
Добавлено 26.10.19 18:38 (4 064 символов в тексте)
Все отзывы Mimoza63-693 (9)