Регистрация: 07.10.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Ездили в альва донну большой семьей в сентябре-октябре

Отличный отель, но не для семей с детьми. По приезду понимаешь, что ничего кроме еды не удивило.

Номера очень маленькие и требуют ремонта. Бронировали номер фемели, я таких маленьких фемели за 218 тысяч на 10 ночей ещё не видела.

Анимация детская была не на высоте, футболки разрисовывали за деньги, вечером при прослушивании живой музыки приходилось следить за детьми, потому как никто за ними не следил и подписывали родители бумагу в детском клубе о том, что Детский клуб никакой ответственности за детей не несёт. Пока мы не возмутились все дети в четвёртый вечер подряд смотрели один и тот мультик на немецком языке, при этом дети были 90 процентов русские.

Заход в море отвратительный, пляж стараются чистить. В первый же день заработали огромный синяк, спасателей я особо не видела. Ходили по побережью метров 300, чтоб нормально искупаться.

Самое лучшее в отеле это ресторан Анатолий и его сотрудники. Был прекрасный гала ужин с фейерверками.

Впечатление от отеля не однозначное, но своих денег не стоит.

Отдельное негативное отношение вызвал представитель оператор Анекс тур Балабек. Знатный обманщик и хам. Когда мы отказались от экскурсий начал хамить и кричать, что раз мы приехали в этот отель за такие деньги, то обязаны потратить деньги на экскурсии. При выезде автобус задержали на 20 минут, звонили ему 4 раза и каждый раз он обещал узнать что произошло, но даже не потрудился ни разу перезвонить. Когда приехал автобус сопровождающий из анекс тура нам рассказал, что Балабека предупреждали и он должен был нас предупредить, но видимо раз уж мы не купили у него экскурсии и значит внимания его не заслуживаем.

Развлечения и спорт

Питание гала-ужин ресторан Анатолий обслуживание
Номера море анимация
Добавлено 26.10.19 19:10 (1 637 символов в тексте)

08:48 28.10.19

Анимация действительно нулевая и это правда. Я их лично не видела и не слышала. Только по дороге на пляж, стоят рядом с туристами, которые сами себя развлекают(дартс, стрельба из ружья, волейбол)

Все отзывы Евгения (2)