Регистрация: 06.09.14
Читательский охват: 20983
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Отдых на 5+

Второй раз за лето полетела отдыхать с дочкой, так решили отметить её ДР . С нами полетели золовка с племянницей. Вчетвером веселее, решили мы и с прекрасным настроением ринулись в отпуск!) Летели от компании Anex. К полёту претензий никаких, пилот мастер своего дела, девочки-стюардессы отзывчивые. Прилетели в Анталию рано утром. В отель прибыли к завтраку. Оставили чемоданы в отдельной комнате холла, одели браслеты и на завтрак. Сразу скажу, что питание в отеле-супер! Есть с чем сравнивать, отдыхала в отелях разной категории, такого разнообразия не было нигде! Мясо-птица-рыба-морепродукты - каждый день. Все приготовлено супер. Овощи во всяких видах, фрукты, сладости. Рай для кишкоблудов!))) Деток тоже есть чем накормить всегда. Столы чистые, ребята-официанты расторопные. Очередей особо в ресторане нет, разве только в начале, как только начинается трапеза и самые голодные, сломя голову, летят штурмовать столы с едой! Можно придти к концу завтрака, обеда или ужина и Вы не будете обделены каким либо блюдом, все пополняется вовремя. Ну, хватит о еде. На территории 2 бара, работают исправно. По поводу алкоголя ничего не скажу-не пью. Брали только воду и мохито безалкогольный. Есть 2 бассейна больших, 2 детских. В одном большом, напротив основного корпуса, по утрам проводят аквааэробику. Потом йога, и ещё что-то. Мы лентяйки, мы не ходили. Я предпочитаю море! Море-это отдельная песня! Чистейшее, ласковое, тёплое! В конце сентября оно особенное! Да и жары такой изнуряющей уже нет. Сервис на пляже не навязчивым. Никуда за руку тянуть не будут. Хамам-шоп-туры-бананы и пр.предлагают, но не навязчиво . Подойдут, поздороваться, поинтересуются вашим настроением и делами. В общем, поговорите, мило с шутками-прибаутками. На экскурсии мы никуда не ездили, бывали в Турции много раз, все стандартные предложения уже не интересны. Развлекаем себя сами. Если надо куда доехать-едем на общественном транспорте. Вечерами детская дискотека, потом развлекают взрослых. Да, на территории есть детская площадка для малышей. Отделена маленьким заборчиком. Там домик, качели. Деткам нравится, площадка не пустовала никогда. Про номера:номер у нас сначала был 321. Так получилось, что заселили нас сначала всех 4 в один номер. Просто в первый день, в 14.00, как положено, подошли мы на ресепшен, а нас "обрадовали" :готов только один номер, во втором авария и его ремонтируют в срочном порядке. Первый номер, что был предложен окнами выходил на дорогу, было шумно. А золовку с племяшкой предложили поселить на сутки в другой отель. Мы отказались. Нам предложили на сутки семейный. На 3 этаже с видом на море. Правда, под нами, внизу был ресторан. Мы согласились, устали от ночного перелёта. А утром, когда открыли дверь на балкон, были просто в восторге! Какой там рассвет! А на вторые сутки нас расселили, в благодарность за нашу сговорчивость дали нам номера с видом на море! Да, номера "уставшие", не новые, телевизор маленький пузатый под потолком. Но мы его и не включали ни разу. Убирают номера каждый день. В номере все работало исправно. Персонал очень отзывчивый. Интернет брали платный, 10 $ за неделю. В общем, об отеле только положительные воспоминания!

Елена оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 26.10.19 21:07 (3 184 символов в тексте)

10:09 13.02.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим слетать семьёй (папа+мама+доча(7лет)+сын (13лет) ) в начале сентября.
1.Номера предлагают только Стандарт. Не маловато на 4 человека?
2.Есть там чем заняться детям такого возраста?
3.И...платный интернет ловит лучше бесплатного и везде?
Заранее спасибо!

16:25 18.02.20

Доброго времени суток! Инет, даже платный, ловит не везде хорошо! У ресепшен бесплатный замечательный. Детская анимация есть, в основном вечерами. С подростками сложнее. Но с ними, в принципе, сложнее! У меня сын 14 лет. Есть горка, 2 бассейна, взрослый и детский лягушатник. Мне сложно судить об анимации, мы сами себя развлекает, в отеле сидим редко!

16:26 18.02.20

И, да, по приезду нас заселили в 4х местный номер, он побольше девушки, но однокомнатной. На след день расселили по 2 мес н стандартам

13:57 29.07.20

Елена, доброго времени.Пасибочки за подробный отзыв! Подскажите, пажалста, есть ли недалеко от отеля достопримечательности или места, которые можно посетить самостоятельно? Тоже люблю сама себя развлекать :))))Может, Вы куда-то ездили, где-то гуляли в красивых и интересных местах.Заранее благодарю!

15:15 30.07.20

Доброго времени суток! Ездили в Анталию на канатку на автобусе, в Кемер ездили погулять.