Регистрация: 09.07.15

сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Спокойный уютный отель

Ну начну с того, что заезд в наш Идаш Парк был немного подпорчен представителем Интуриста - нашего туроператора. Привезли в Идаш КЛАБ и сказали всем выходить, типа что Всем заменили отель вместо Идаш Парк всех заселят в Клаб. Высадила она нас и уехала) а на ресепшн мальчик, который по русски знает только "драстуте", залез в комп и сказал что нас нет в списках идите сами в тот отель, который был изначально. Сказал значит и ушёл заниматься своими делами. Мы шум подняли вернулся, соизволил позвонить в тот другой отель и уточнил что нас там действительно ждут. Взяли чемоданы и уставшие (т.к. с перелётом нам тоже не повезло, Ред Вингс задержал рейс! Внимание!!! На 11 часов!!!) попёрлись пешком в другой отель. Остался большой вопрос почему нас выкинули НЕ там где надо и бросили! Гиду потом сказали конечно, обещал разобраться. Мы отдыхали в конце сентября и отель был полупустой, всегда свободно кушали очередей небыло. По поводу еды ассортимент маленький, наверное самый маленький который встречался мне в Турции. Но по сути всё самое необходимое всегда было (мясо, рыба, фри, картофель дольками обжареный, рис, бульон-пюре, овощи, зелень, сладкое. Все вкусное и свежее. Неплохое пиво, вино, раки, джин спрайт мята))))) Завтрак: блины, яйца в разных вариантах, молоко, хлопья. Кофемашина стоит. Мы постоянно наслаждались вкусным кофе... няяяяям))) был и кулер с готовой заваркой чая. Ну и обычные кулеры с водичкой питьевой конечно тоже были.

Номер обычный, 2 кровати: 1 и 2 спалка. Действительно неудобный душ, постоянно на полу была вода, хоть как старайся не брызгать, увы не получается. Сейф - депозит 20💰заплатили и не волновались! Номер получили напротив отеля Диана)))... и над караоке-баром))))))) Да, ктнечно шум гам музыка, но...совершенно не мешало, и при закрытом балконе почти не слышно. Морюшко, скажу я вам, в конце сентября было прекрасным!!! вода ооочень тёплая 25-26 градусов. Ночью купались, было теплее чем воздух. Погода замечательная ни облачка всю неделю. Днем 30-32, ночью 23-24. На пляже шезлонги платные, но рядом муниципальный пляж, можно кинуть полотенчик и загорать спокойно кто не хочет лишние денежки платить) Сам Мармарис и Ичмелер где находится отель, вообще очень отличается от привычной анталийской Турции. Напоминает маленький европейский городок. Повсюду улочки с компактным отелями и барами с кучей иностранных туристов. Отель наш конечно старенький, без изысков, но для спокойного отдыха пойдёт. Главное - солнечная и гостеприимная Турция!!! Эгейское побережье и Средиземное и Эгейское моря!!! Горы и невероятная атмосфера!!! Хотим туда ещё! Только наверное в другой отель :)

Уютно Красивый вид из номера на горы Вкусно
Шумно вечером в номере Нет анимации Маленький ассортимент в питании
Добавлено 26.10.19 22:44 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)