Регистрация: 26.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
14.10.19 - 25.10.19

2.3

Самый худший отель в Турции из разряда пятизвездочных

Я не понемаю, кто пишет положительные отзывы к этому отелю. Номера оставляют желать лучшего, даже в общаге условия проживания лучше. Штукатурка обваливается, душевая кабинка все время ломалась, да туда даже страшно было встать и помыться, туалет протекал, раковина забита и вода не сливалась. Тоже мне 5звезд, даже сэкономили на одноразовых пренодлежностях(не тапочек, не щёток и тд). Если приглядется к их полетенцам и белье, то они в пятнах. Написано, что раз два дня меняют белье, так пока не пойдёшь разбираться никто не поменяет. Про уборку я вообще молчу, одной тряпкой повазукает в комнате и в ванне , пыль вообще за 14дней не вытерали. Еда однообразная, алкоголь отвратительный. Развлекательная программа слабая. Этот отель больше подходит пенсионерам, даже сами местные турки говорят, что это самый ужасный отель. Я бы дала ему две звезды. Во Вьетнаме я отдыхала в трех звездах, так там рай. Когда дождь был отель протекал, лазили жуки. То что они предлагают базар не надо ехать, это не базар, а просто мини магазин и если ты не захочешь туда зайти, то обратно тебя не отвезут. На экскурсии можно сьездить самим не покупая, особенно алании касается. Отдельное спасибо только можем сказать гиду кадырову нурсултану

Добавлено 26.10.19 23:01 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)