Регистрация: 02.02.19
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Вирус Коксаки !!!!

Хочу всех предупредить, в отеле гуляет вирус Коксаки, у нас заболела вся семья, 2 семьи с которыми мы отдыхали тоже с детьми, тоже все заболели, у нас высокая температура 2 дня и потом красная и пузырьковая сыпь, у других рвота, понос, температура и такая же сыпь, у всех первые симптомы начались после того как мы покупались в бассейне!!! И мы это не исключение, каждый день приезжают скорые и приходят врачи, но чтобы отель не закрыли на карантин, об этом умалчивается и ставится всё что угодно, кроме Коксаки и про бассейн говорят, что пробы снимают 3 раза в день, всё это чушь!!! Берегите себя и очень хорошо подумайте стоит ли такой отдых, таких жутких последствий!!! Этот вирус живёт в бассейнах, в грязных фруктах и ягодах, а также может передаваться воздушно капельным путём, очень жалеем об этой поездке, в Турцию больше не ногой!!!

Вирус Коксаки
Добавлено 26.10.19 23:31 (841 символов в тексте)

23:03 29.10.19

Да, все верно. Мы тоже отдыхали в этом отеле в октябре. Двое детей заболели. Лечимся до сих пор.

21:40 30.10.19

Отдыхали с 20-26 октября, ни о каком вирусе не слышали) купались везде) ни одной скорой не видели )

07:54 31.10.19

Вы же не в России, чтоб к вам скорая в отель приезжала. У меня первым заболел ребёнок который в бассейны даже не заходил. Хорошо что заболел перед отъездом, к врачам в Турции не обращались, лечились в России. Но это 100% Коксаки-сыпь, высокая темп и тд и тп.

Все отзывы Оксана (3)