Регистрация: 26.06.14

09.10.19 - 17.10.19

2.7

Отель не тянет на 4*

Добрый день.

Читаю отзывы и понимаю, что нам повезло. Привезли нас в отель около 10 утра. Нам надели браслеты, и сказали ожидать заселения в 14:00 (в общем, как и везде). Мы не растерялись, и чтобы не ожидать в душном холле, переоделись в кладовке (да-да), сразу пошли на море.

До моря буквально 2-3 минуты ходьбы. Море чистое, вход в море удобный. Лежаков много, но на всех не хватало. Но все - таки нам удавалось "урвать" хоть один, даже если пришли после завтрака.

Итак, заселили нас ровно в 14:00. Денег не давали. Кто давал вкладывал деньги в паспорт, жили в таких же номерах или хуже. Люкс никто не даст и отношения не поменяет.

Почитав негативные отзывы о состоянии номеров, были настроены на конфликт, но всё оказалось иначе - номер был на 5-ом этаже с видом на море. Номер стандартный, мебель новая, ничего не сломано. Из минусов номера: да, действительно шумно (до 23:00 громко играет русская музыка), плохая уборка номеров (полы вечно грязные), плохой смыв унитаза и отсутствие вентиляции в уборной. Полотенца меняли по требованию, шампунь и мыло приходилось просить на ресепшн. Вода каждый день.

Питание:

Мы не привередливые, нам было почти все вкусно. В основном овощи (на гриле, либо свежие), фрукты, из мяса - много курицы любых видов. Для того, чтобы вкусно поесть, надо тщательно выбирать. Иначе можно нарваться на отвратительное соевое мясо, невкусную рыбу или сладости. Из выпечки в основном замоченные в сиропе рулетеки из теста...есть невозможно. Пару раз были пирожные, вот они более - менее. А так.. Пудинги, фрукты и овощи всегда были свежие.

Алкоголь:

Пиво, вино, водка, джин и раки (местная водка).

Пиво наливают в стаканчики по 0,2 наполненные наполовину. Пить можно, но как будто безалкогольное. Напитки покрепче не пили, но слышали, что голова от них болит - качество низкое. В остальном - фанта, пепси, спрайт бутылочные.

За 8 дней проведённых в отеле сложилось впечатление, что персоналу абсолютно плевать на своих гостей. На стойке ресепшн всегда был один человек, совсем не приветлив. Забавно, когда при обращении к нему с каким-либо вопросом, он хватал телефон и начинал с кем - то несколько минут разговаривать. А ты стоишь рядом, слушаешь и ждёшь...

Персонал в столовой - молодые парни. В целом стараются, грязную посуду уносят сразу, вежливые. Бармен - человек настроение. Не скрывает свои эмоции в отношении некоторых туристов. Кривит лицо, отмахивается, бубнит что-то на своём.

Территория. Её просто нет. Большой бассейн с лежаками, бассейн с горкой и мелкий лягушатник.

В 10 минутах ходьбы в сторону трассы большой базар. Там можно купить всё, что угодно. Если идти левее по трассе, там найдёте SOHO базар, он большой, цивильный. Нам понравился больше.

Подведу итоги. Если не искать недостатки, то отдых может пройти хорошо. Самое главное - море и хорошее настроение. Отель не рекомендую и никогда в него не вернусь. Оцениваю его на 3*, на 4* он, конечно, не тянет.

Море
Уборка территория
Добавлено 27.10.19 01:05 (2 927 символов в тексте)