Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

Рекомендуем.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле первый раз парой в октябре. Прочитали негативные отзывы людей, которые отдыхали в этом же месяце, ни с чем с таким не столкнулись.

Заселение прошло хорошо. Заселили даже раньше заявленных 14:00 в 4 корпус на третьем этаже с балконом с видом на пруд с рыбками. Привезли наши чемоданы прямо в номер, и к тому же потом принесли комплимент от отеля в виде тарелки с фруктами и вином, что очень порадовало. Уборка и смена полотенец проходила каждый день. Банных принадлежностей было немного, но нам всего хватило, т к привезли все своё.

Пляж хороший, море очень тёплое. В предыдущих отзывах писали, что постоянно убирали матрасы, но мы застали такое только один раз, но молодой человек на пляже сразу заметил, что мы ищем матрасы и сразу нам их принёс.

Питание. Голодными не останетесь. Есть свинина, говядина, курица, рыба, все в нескольких и разных вариантах. Морепродуктов не было, один раз застали кальмары. Бывали крокодилы, лягушки, улитки, страусы. Фруктов достаточно, спелые арбузы, папайя, маленькие бананчики, маракуйя, драгон фрукт, была ещё гуава, но не вкусная, на любителя так скажем. Очень вкусный кофе. Персонал вежливый и внимательный. Всегда приветливо нас встречали и здоровались. Официанты убирали все сразу же как только мы доедали и ставили пустые тарелки. Единственное, что не понравилось, что на позднем завтраке все убирали и оставляли только булки и сосиски какие нибудь. Отдыхали в разных странах и отелях, такого не было.

Бар. Вечером в час пик коктейли делает только один человек, что сказывается на качестве напитков. Делают все быстро и некачественно, даже платные напитки, пришлось даже вступить в дискуссию с барменом, т к сделали вообще не то что мы заказали и оплатили. Пить было невозможно. Вино в баре подают каким то теплым и пить тоже не хочется совсем. Для улучшения качества отелю необходимо конечно ставить несколько барменов.

Анимация просто нон стоп. Команда отличная!

Также хотелось сказать про экскурсии. Внимательно читайте, что входит в экскурсию. Например, калейдоскоп муйне вообще бессмысленная трата времени и денег. Вся экскурсия в основном состоит из развоза по магазинам, в которые и так есть бесплатный трансфер.

Еда море персонал
Бар
Добавлено 27.10.19 02:16 (2 207 символов в тексте)

11:51 28.10.19

Уважаемая Полина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения всех недочётов.
Мы искренне благодарны Вам, что Вы по достоинству оценили территорию и пляж отеля, анимационную команду, приветливость персонала ресторана, быстроту работы рецепции отеля.
Мы рады, что Вам пришлось по вкусу питание в нашем ресторане.
Нам очень жаль, что Вас расстроило качество обслуживания на баре. Мы непременно передадим ваши пожелания руководству отеля, относительно расширения штата персонала на баре.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

11:31 31.10.19

Полина, доброго дня!
У меня вопрос, вы уже были в этом отеле?

11:32 31.10.19

И тип какого номера вы оплачивали?

Все отзывы Полина (1)