Регистрация: 24.03.17
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Спокойный и уютный отпуск!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Хотим поделится впечатлением о нашем отпуске в Альва Донне. Покупали тур у Тез тур, перелет туда и обратно Турецкими корендонами (отличная компания, ну и пусть что совсем не говорят и не понимают по русски)))) Прилетели рано утром в 6.00, в отель приехали к 8.00 (наш отель первый) номер был не готов, отправили на завтрак, затем переоделись в спа и пошли на море. От начала и до самого конца, загорали и купались на пирсе. Там зонтики, лежаки, народу меньше. Даже есть душ на пирсе) территоррия очень живописная, всё в зелени и аккуратно подстрижено и ухожено. На газона лежаки, качели с матрасами, гамаки. Холодильники с напитками по всей территории к пляжу. Маленький бассейн с красивой парой лебедей. Бассейны для туристов))) Море наичистейшее (в последний день перед отъездом был полный штиль. Можно было смотреть с пирса и наблюдать морскую жизнь на дне) очень здорово!! Отдельная тема персонал отеля какие все молодцы!!! Очень внимательные и улыбчивые!!! Я отдельно хочу поблагодарить ребят в ресторане (их там великое множество по именам не запомнила) огромные молодцы!!!!! Поблагодарить ребят во всех барах на территории отеля. Отдельно ребят на ресепшене (Кадира). Очень хороший и внимательный молодой человек. Нас изначально поселили в 6 корпус, просьба была 1 или 2 корпус. Через сутки нас переселили в 1 корпус в самый первый номер отеля))) спасибо Кадиру) очень уютный номер, отличные горничные) Всё очень продумано в отеле до мелочей, чтоб люди не нервничали и отдыхали спокойно) Питание для любого туриста от детей до капризуль) О питании написано много, не буду повторятся. Мне лично очень понравился обед в ресторан-гриль, жарят каждый день мясо, рыбу, барбекю. Очень вкусно) Есть в отеле и крытый бассейн и тренажёрный зал) мы посетили и то место) вечером было прохладно купаться, для желающих ещё поплескатся был такой бассейн, там и джакузи и сауна) вообщем отдых получился очень замечательный. Спокойный) Спасибо огромное всем сотрудникам отеля!!!

Добавлено 27.10.19 08:20 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (9)