Регистрация: 23.10.15

октябре 2019
09.10.19 - 20.10.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в октябре

в Турции были много раз, но в "тройке" впервые. Барисчан находится почти в самом центра Махмутлара, можно вечером прогуляться, съездить в Аланию, так как анимация за 11 дней нашего отдыха была была только 3 раза - в отеле делать совершенно нечего. Персонал не сильно внимателен, вернее сказать не все - барные супермены вели себя отвратительно. Номер достался очень хороший, после свежего ремонта.

Самый большой минус этого отеля - питание. Очень скудное и однообразное. дня через четыре мы начали понимать, что голодны., ребенок кроме супчика вообще ничего не ела. Вокруг много магазинов - Сок, БИМ, Мигрос они нас спасали.

Море отличное, все дни купались, вход в море скользковат, нужно быть аккуратным, зато вода всегда чистейшая, практически все время был штиль (возможно просо повезло). Вызывало недоумение на пляже стремление заработать на сдаче жезлонгов - первый и второй ряд они продавали за 2 доллара. Считаю хамством по отношению к своим гостям, так как они настойчиво просили освободить первые ряды, завидев немцев.

Отдых, конечно, состоялся, но рекомендовать кому-либо этот отель не буду. В следующий раз сами туда не поедем.

цена
питание персонал бара и пляжа
Добавлено 27.10.19 10:18 (1 151 символов в тексте)