Регистрация: 03.10.13
октябре 2019
14.10.19 - 23.10.19

Отличный отдых!

Прилетели вечером,уже к ужину. Быстро заселили. Дали нам смежные номера,без всяких доплат,заселяли всех во 2 корпус. Убирали номер вполне сносно,хоть оставляли чаевые,хоть нет,на уборку не влияло. Вайфай хорошо ловил на пляже,в номерах,на ресепшене. Так как попали под конец сезона,народу мало,везде можно было найти лежаки,ни каких очередей в столовой,что очень нам нравилось. Персонал весь доброжелательный,оставишь им 2 динара и они тебе за это очень благодарны. Еда была очень и очень вкусная,разнообразная,были и морепродукты. До вкусняшек дело у меня даже не доходило. Очень понравилось мороженое,явно на сливках,даже наши 33 пингвина рядом не стояли.Фрукты были персики,сливы,яблоки,не спелые дыни.В ресторане официант приносит напитки,мы всегда оставляли ему 2 динара,под конец уже больше. В барах наливали разные коктейли,причем алкоголя наливали довольно прилично,особенно 2 добрых бармена).В бич баре готовили пиццу,детям там нравилась больше,чем в ресторане, хот-доги,что-то типа шаурмы. Газировки наливали прям из бутылок,не то что в Турции. Не попали в блинную,она уже была закрыта. Анимация,не смотря на то,что народу мало,свою работу выполняли,хотя отдыхающие были пассивны. Под конец уже и шоу не было,только караоке и их местные танцы. Погода очень даже радовала,хотя под конец уже были ветра. Пляж не убирали от водорослей,потому что это было бесполезно,но мы ходили на пляж другого отеля,где море было кристальное, правда нельзя было пользоваться лежаками,но мы приходили,плавали вдоволь,дети в песке играли и шли обратно.Каждый день по пляжу проходила конная полиция. Аквапарк очень понравился детям. Съезжать на попе было комфортно,горки без всяких стыков. Есть при отеле конюшня,где можно покататься на лошади за 35 динар. Ездили один раз в Монастир в дженерал. Первый раз вся семья не хотела уезжать, дети уже просятся обратно). Нам отель,несмотря на небольшие недочёты, очень понравился,в него хочется возвращаться и возвращаться! Кто за чем едет,то то и получает!!!

Оля оценила сервисы

персонал анимация аквапарк еда
водоросли на пляже
Добавлено 27.10.19 11:40 (1 991 символов в тексте)

21:45 06.12.19

Не скажете, в 3 корпусе не начали при вас ещё ремонт делать?

00:07 07.12.19

Нет. Там просто закрыт был корпус. И по слухам, ведать, и не собираются делать

15:51 20.01.20

А во 2 корпусе ремонт сделан или 1? или где отремонтированные номера есть?

16:58 20.01.20

в первом я слышала сделан,но не видела номеров. во 2 сделан, все чисто,сантехника норм.

Все отзывы Оля (7)