Регистрация: 23.08.13
мае 2018
03.05.18 - 16.05.18

Любимый Пхукет, здравствуй!

Отдых выпал на май месяц, очень хотелось опять на Пхукет и вот выбор сделан. Не смотря на начало сезона дождей, рискнули прилететь. Выбрали NAIHARN не случайно, по отзывам, здесь можно вполне купаться в море и в мае. Отель ALL SEASONS NAIHARN PHUKET 3*, номер супериор № 156. Огорчил прилёт на Краби,добирались до отеля 5 часов, из-за этого потеряли день отдыха, До отеля довезли на мини - басе и в 22.00 нас заселили, очень уставшие и голодные, в темноте, доползли до номера, попили чай с кексами, которые принесли нам в номер и легли отдыхать ( кстати в супериоры каждый день приносят либо кексы либо бисквит, хороший перекус получался).

Утром мы восхищались красотами нашего отеля идя на завтрак. Завтрак нас порадовал, было всё что мы любим. Рис, жареная лапша, суп, сосиски, ветчина, рыба в кляре, мясо с овощами, картошка запечённая с мясом, хлопья для завтрака, молоко, очень вкусный кофе из кофе-машины, чай, круасаны, пирожные, хлеб для тостов, джем к тостам, яичница или омлет по желанию, много свежих овощей и к ним соусы, фрукты и фруктовый салат с заправкой из йогурта (по желанию), специфические блюда, которые мы не пробовали, но их ели китайцы и ещё много чего. В общем завтраки хорошие.

Обедали в кафешках вдоль пляжа, дорого. Ходили в магазин в посёлок, но далеко. Часто воду, йогурты и другое покупали в магазине поблизости. Как выйдешь из отеля сразу на право и вверх по дороге, мимо большого белого отеля, идти минут 5, налево будет сам магазинчик, рядом кафе, там тоже ели, вкусно. В конце отдыха решили попробовать еду из макашницы, которая приезжает часов в 12 дня, (выходишь из отеля и налево по дороге, так вот с правой стороны стоит женщина на мокике с тележкой) у неё очень вкусный рис с яйцом и приправами какими захочешь, пирожки тайские как сладкие так и нет. Рис стоит 20 бат, пирожки 10 бат. Очень рекомендую. Фрукты брали всегда там же но с левой стороны.

На территории отеля 2 бассейна, большой и маленький (детский), большой бассейн очень красивый, но купались мы только в море.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца, постельное поменяли несколько раз за отдых, приносили воду по 1 бутылке на человека, кофе, чай, шампунь, гель для душа, мыло, в ванной есть фен.

Море!!! Оно шикарно. На протяжении всего отдыха ни разу не было дождя. Людей на пляже мало, места свободного много.

От отеля есть бесплатный трансфер до Карона, Патонга. Но будьте осторожны, один раз нас кинули, туда увезли, а вот обратно мы не дождались мини баса, пришлось уже затемно брать тук и ехать в отель. Разбираться бесполезно, нас и обвинили, хотя нас было несколько человек с отеля. Это большой минус в нашем отдыхе.

А в цело отель понравился. Отдых был полноценным.

дорога вдоль супериоров в отельный ресторан и на пляж

Галина оценил сервисы

Уединённость номеров нет скученности людей хорошие завтраки.
Добавлено 27.10.19 12:28 (2 720 символов в тексте)

06:50 28.10.19

Сразу напишу, что в мае 2019 года опять посетили этот отель, влюбились в пляж и не скученность в отеле. На этот раз брали номер стандарт ( так как тур.агент сказал, что нам как постоянным клиентам, по нашей просьбе, обязаны повысить категорию номера и нам не нужно переплачивать, но увы, в этом отеле не заинтересованы в постоянных клиентах, спериор нам не дали, хотя они почти все свободные были) и немного потом пожалели, супериоры лучше. В следующий раз возьмём супериор сразу, так как они расположены на возвышенности и их мало, так что ощущение, что ты один среди зелени как в джунглях, гарантировано. А так всё было хорошо как и в прошлый отдых. Обязательно вернёмся ещё сюда.

Все отзывы Галина (3)