Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19

3.7

Отдых в октябре 2019 года

Привет всем. Честно говоря, этот отель оставил противоречивые отзывы.....начнем с начала...в первый день по приезду (а приехали мы в 23 часа) нас типо покормили (на позднем ужине) но мы остались голодными. в номере на полу лежит плитка, при 5 звездах нет тапочек и халатов. То, что отель состоит из двух отелей - это плюс. За все время пребывания постельное белье нам не поменяли. Меняли только полотенца. Далее - выход в воре можно с пантона а можно с берега. Пляж неплохой, чистенький. Море чистят тоже регулярно. Много бассейнов, лежаков. Аниматоры для детей тоже есть. Но каждый день у них для детей одни и теже танцы и песни. Тоесть за две недели наблюдать танец маленьких утят как-то надоедает. Самое непонятное - питание. Вроде они при тебе много чего готовят, но как показалось нам - не из самых свежих продуктов. Плюс часто то что было на обед - было и на ужин. Пару раз слышали около места где готовят рыбу или мясо полупротухший запах. Десертов много и самых разных. Из фруктов - гранат, финики, дыня, бананы. Кстати алкоголь и соки разведенные. Ну и самый большой минус - питание в последний день. После сдачи комнаты снимают браслет и ты должен взять талон на еду. Его долго не хотят давать. Но русские люди разумеется его добудут. А еще на счет еды....много европейских блюд, но также очень много не наших...так скажем...а восточных. И я так понимаю количеством специй они перебивают несвежесть продуктов. Еда чередуется.

Юрий оценил сервисы

Месторасположение море ненавящивый персонал
Уборка номеров смена постельного белья непонятная еда
Добавлено 27.10.19 12:57 (1 435 символов в тексте)

15:18 11.12.19

Отзыв ни о чем)) Видно, что люди первый раз поехали в Египет, про халат вообще смешно:)))

15:51 12.12.19

всегда смеюсь,когда люди пишут про 100500 раз в Еги(АВТОР НЕ УКАЗАЛ ЭТОГО),но про халаты и тапочки в пятерках типа это в обязаловку)))а вот нифигашечки)))а эти Гаваи-один из самых дешевых отелей,вообще не понимаю как можно сейчас без прямых перелетов выбирать этот..

22:24 05.01.20

Лучше бы ты его не писал! Называется "ни про что"!

20:09 10.01.20

В этом корявом египте нечего делать.куча людей с отравлением приезжают домой.
Вот Турция да, это красота)и посмотреть много всего есть, и не боишься кушать, экскурсий по разным направлениям очень много)

Все отзывы Юрий (1)