Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Отличный отель

Отдыхали с семьей (6 взрослых и 2 детей) в начале октября. Отель очень достойный, питание тоже на высшем уровне. За 10 дней не надоело, набрала 7 кг, о боги. Жили в 5 корпусе с видом на дорогу и горы, было не шумно, да и жители Москвы не обращают внимание на шум))) Не знаю откуда у людей столько негатива в плохих отзывах, люди замечают только то, что в их головах. Я ехала с позитивным настроем и отлично отдохнула. Мне есть с чем сравнить, много где бывала, были отели и гораздо хуже, хоть и дороже и рейтинг выше, например тот же старлайт в Сиде. Этот отель абсолютно соответствует понятию «отличный отдых»- отношение персонала, питание, анимация, чистое море и песчаный, пологий вход, огромный пляж с наличием свободных лежаков в любое время, наличие свободных столов в ресторане, даже на 8 человек не пришлось ждать ни разу, чистые бассейны- каждую ночь их чистили (запах хлорки и ребята щетками мыли), была свидетелем «неожиданности» ребёнка- закрыли весь бассейн и чистили. Так что рекомендую, с детьми в том же числе. Для детей питание тоже не вызвало неудобства ни разу- было чем накормить

Для детей

Для детей

Оксана оценила сервисы

Питание чистота пляж отношение персонала огромная ухоженная территория
Нет
Добавлено 27.10.19 13:08 (1 123 символов в тексте)

16:07 30.01.20

Здравствуйте, Оксана. А в отеле сейф и вай-фай платные, а сколько стоит. в некоторых отзывах написано, что и мороженое платное??

16:53 14.02.20

Добрый день!

Wi-Fi платный - 10$ ,было летом 2019
и ДА, за хороший отзыв на одном из известных сайтов дают бесплатно пароль.
Я платила, но мой отзыв по отелю все равно положительный.

Сейф в номере - б/платный

Мороженое - б/платное в киоске ближе к береговой линии возле детского клуба. Если лицом к морю, то с правой стороны. Весь день. Очень вкусное! Просто люди могли и не найти этот киоск.
Но есть платные киоски со сладостями и мороженым. Они расположены у корпуса и бассейна.

14:48 16.02.20

Спасибо, прояснили!