Регистрация: 27.10.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Отдых ))

Пишу как есть . Номера конечно староваты, но ночевать можно. Нужен только переночевать, принять душ. Жил в -3- корпусе, всех славян туда селят.)) Иностранцев в другой корпус, за отдельную плату могут туда переселить. Сам ем мало, не за этим приехал)). Еда нормальная , хоть меню и повторялась , фруктов маловата , не сезон. Сладостей много, котлеты ,курица постоянна. Голодными не останетесь )). Выпивка 24 часа, по качеству как во всех отелях средний ), ром более менее )). Персонал старается , улыбчивый. Анимация хорошая, было весело)). Отель конечно тянет на -4-. Пантон в море примерно 100 метров, рыбки есть )). Рядом с пантоном есть мини маркет, манго за кг 1,5s, сигареты дешевые РОМА не жмот )) Сам постоянно ездил на дайвинг. При отеле есть компании которые предлагают экскурсии . Будьте осторожны обманывают. Ездил на дайвинг от компании SEA WORLD DIVE CLUB запомните их , ОБМАНЫВАЮТ, сам дайвинг хороший, но На катере фотограф был , в конце поездки предлагает купить фото за 20 S , сговорились за 10 )), деньги отдал, фото так и не выслал и девочку из Белоруссии тоже обманул ). Пытался с ними поговорить) ноль реакции. Заказывайте поездки от своих операторов. Да дороже , но все честно.))

территория еда риф бассейн .
номера вайфай
Добавлено 27.10.19 16:15 (1 212 символов в тексте)

11:31 30.10.19

Добрый день!!! А какая территория, красивая ли, зелень, площадь примерно?) Я тоже одна, есть ли в течение дня какая-то анимация типа аэробики, танцев, спасибо!)

19:18 30.10.19

Территория Большая соток 600)), зелени тоже много , клумбы , газонная травка и конечно пальмы). Да есть аэробика в бассейне и танцы на берегу .

19:33 30.10.19

Спасибо большое, Сергей! 600 соток - это уже более не менее)) Пляж хороший? Вроде 1-я линия

19:39 30.10.19

Кораллы примерно метров 90 , мелко вода сантиметров 35. Затем резкий обрыв , глубина метров 50 , там все красивые рыбки и кружатся . Лучше с понтона .

19:40 30.10.19

Пляж песочек , жезлоносец достаточно , утром занимать не надо ).

18:34 05.11.19

Понтон длиннее 360м. Сейчас находимся в соседнем отеле. Наш понтон 360метров. У Amway чуть длиннее.

19:05 05.11.19

Пройтись посмотреть тоже не плохо)).

19:10 05.11.19

Плохо что отель не контролирует агенства, которые обманывают по дайвингу). А ещё мусульмани). Будьте на чеку ).

12:53 11.11.19

Добрый день, Сергей, как обстоят дела с погодой? Интересует море, часто ли штормит и закрывают понтон?

15:21 11.11.19

В Октябре два раза штормило )1,5 балла )) но понтон всеравно закрывали . После обеда все было хорошо открывали .

12:01 26.01.20

Подскажите, а что с браслетами? Как надевают и срезают по времени?

12:20 26.01.20

Браслеты одевают сразу. Различие по цветности )), знаю что чёрные дают немцам ))))

11:58 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Сергей (1)