Регистрация: 07.09.19
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Прекрасный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали вдвоем с подругой без детей. В Турции не первый раз. Поверьте, есть с чем сравнивать. Приехали с сопроводиельным письмом, получили красные браслеты. Заселение, как было объявлено- после 14 часов. Мы переоделись в раздевалке в хамаме, позавтракали и пошли на пляж.

Были приятно удивлены, что при заселении были учтены все наши пожелания, которые писали при заказе тура :

-окна номера выходили на тихое место, во внутренний дворик.

- не выше второго этажа, чтобы не ждать лифт, номер был на втором этаже.

-бунгало не хотели, так как побоялись комаров. Жили в основном здании.

Получили чистый номер, все работало.

Питание.

Просто замечательное -ничего не сказать.

Большое разнообразие блюд: индейка,утка, курица, перепела, говядина, баранина, язык,рыба,различные кебабы, блюда из овощей-фаршированые кабачки, перцы, баклажаны.О сладостях можно не писать, расписано в каждом отзыве. Все вкусно. Мидии в створках, лобстеры были один раз. Каждый день есть салатики из морепродуктов: кальмаров и мидий.Очень вкусно.

Блюда на гриле- каждый день на обед и на ужин. В ресторане ( для красных браслетов) всегда спокойно и огромное количество мест. Никаких очередей с тарелками, как бывало в других отелях.Посуда и приборы- чистые. Обслуживают доброжелательные официанты. Убирают сразу грязную посуду и приносят, по- желанию, напитки из бара, который расположен прямо в ресторане.При желании, можно и самим пойти в бар и взять, что пожелаете. Свежевыжатый сок апельсиновый, кстати, совершенно бесплатно.

Пляж.

Для наших браслетов, как пишут туристы, действительно,есть отдельный пляж. Он с другой стороны реки, котора впадает в море прямо на территории отеля. Это небольшой минус, так как вода , действительно слоями холодновата- это на общем пляже. На нашем пляже вода была все время теплая. Места на пляже есть всегда, если приходить к 8 утра, когда он открывается.Народ приходит к 8, занимают лежаки и идут на завтрак. Но места были всегда и позже. Можно было подойти и к 10 и к 11.Никаких проблем. Насчет неудобного захода в море, много писали, но это, совершенно, не критично. У нас были специальные тапочки,потому что мы почитали отзывы, но, большинство людей и детей были без специальной обуви.

Очень тщательно убирается пляж. Очень чистый туалет на пляже.Не знаю, как у бассейнов, так как мы ходили только на море, но на пляже персонал постоянно убирает туалет, чистит дорожки от песка, проверяет урночки у лежаков и собирает мусор в течение всего дня.

Анимация.

Очень классная. Выступают каждый день разные приглашенные коллективы. Замечательно, что детская анимация проходит совершенно отдельно в детском городке. Нет нужды смотреть часами, как пляшут чужие дети, в ожидании анимации для взрослых. В других отелях, приходилось просто уходить спать, как поздно начиналась взрослая анимация. Здесь такого нет. В 21-15 после ужина- анимация для взрослых. Очень удобно.Отдельная благодарность аниматорам.

И, хочется ответить на отзыв одной мамочки, которая истошно" кричала" после каждого положительного отзыва , что в отеле ротовирус. Мы видели ее письма перед отъездом и даже стали сомневаться в выборе отеля.

МАМЫ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ.Слишком много свободы вы даете своим детям.Вам очень нравится, что они самостоятельны. Сами берут еду в ресторанах, сами в баре берут напитки. Дети подбегают одни к прилавкам с продуктами. Перебирают руками булки, пирожные, фрукты.Даже надкусывают и кладут обратно.Не позволяйте им быть полностью самостоятельными. Не поленитесь , сами встаньте со стула или лежака и положите, что ребенку нужно в тарелочку. Ведь, болеют только дети, заражаясь друк от друга.

При входе в рестораны, при выходе из туалетов в общественных местах , везде висят дезинфекторы со спиртовым раствором для протирки рук.Уверяю вас , пресонал отеля очень старается обезопасить вас и и ваших детей.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал питание море пляж анимация
Нет
Добавлено 27.10.19 17:04 (3 848 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)