Регистрация: 14.07.14
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

3.3

Отдых удался, но остался неприятный осадок

Отдыхали с друзьями с 9 по 18 октября.

Прибыли в отдель около 11 часов. На ресепшене встретил приятный обслуживаюший персонал. Объяснили, что у нас номера эконом, они располагаются на 0 этаже. Но так как мы в паспорта положили по 20$, дали ключи от двух номеров, чтобы выбрали понравившиеся. Первый был на 0 этаже обычный номер кондиционер, сейф, телевизор небольшой балконик. В принципе этот номер и есть эконом класса, за него смысла платить 20 $ не было. Второй номер в здании амфитеатра. Просто ужас-комната маленькая как кладовка.Стены покрашены в разные цвета. Одно небольшое окно. Конечно мы выбрали первый вариант. Но нам нужны были 2 номера, поэтому они расщедрились и дали один на 0 этаже другой на 1 этаже стандарт. От эконом вообще ничем не отличался. Ну и на этом спасибо. Заселились уже в 12 часов. Другие отдыхающие приехавшие вместе с нами ждали до 3 часов. И номер дали как раз в амфитеатре. Можно доплатить 100$ и вас заселят в номер который после ремонта.

Через 3 дня нас переселили в другие номера, так как приехало 700 турков на конференцию. Мы с 1 эт.уехали на 5 этаж.

На 0 и 1 этаже в номерах пахнет сыростью, в шкаф, а особенно в камод одежду ложить не хотелось. Воняло старой затхлой мебелью. Постоянно держали окно и балкон открытыми, чтобы комната проветривалась. Кондер старинный. В ванной сыро, вентиляции не хватает. Даже дверь снизу гнеёт. В душевой чёрная плесень.

На 5 этаже номер точно такой же, но там затхлости нет.. От мебели запаха не было. За то в ванной очень воняла табачным дымом. Видимо из соседнего номера так тянуло.. Вокруг жили турки, а они все курят. В принципе в первый день это всё напрягало, потом забили на все эти минуса и стали наслаждаться отдыхом.

Питание-голодными не останетесь. На завтрак:омлет, яйца жареные, варёные. Оладьи, овощи, каша(манная или рисовая), сыры, колбасы и т. Д. Выбор большой.

Обед:два супа, гарнир-картошка фри, рис, макароны, пюре(редко). Курица, рыба очень вкусная. Иногда турецкие отбивные. Зелень, овощи и т. д. Сладости. Фрукты: мандарины, яблоки, груши, апельсины. Арбузы(до приезда турков).

Ужин все тоже самое, что и на обед. Плюс на гриле овощи, рыба, шашлык, крокеты (овощи в кляре👌)

За лепешками всегда очередь,но они очень вкусные.

Анимация:в октябре осталось всего 4 аниматоры. Предлагали играть в воллейбол, дартс, стрельба из винтовки. Йога, пилатес.

Желающих было немного. Играли в основном в воллейбол. В футбол и теннис в любое время самостоятельно.

Пляж. Из отеля шли мин5 через тунель. Вставали по очереди в 7 утра, чтобы занять лежаки. В 9 утра уже не одного лежака не найдёте. Море тёплое чистое галька. Лучше приобрести тапочки.

В бассейнах у волка или отеля не купалась. Для меня уже вода казалась прохладной.

В амфи театре 2 раза смотрели mister и один раз miss. 4 участника соревновались в танцах, пении и конкурсах. Выступал коллектив из Казахстана. Был фестиваль талантов: участвовали детские танц. Коллективы, балерина из С-Петербурга, чтецы, певцы, баянисты.

После представления приглашали на дискотеку в волка. Ходили один раз никто не танцует, народ туда вообще не ходит.

Аниматоры зазывают в 23.30 идти с ними в клубы Инферно или Ауру.

Мы развлекались себя сами: катались на электрокарах. Ездили на три экскурсии рафтинг, сафари на квадриках и турецкие Мальдивы. Экскурсии брали напротив wikki 👍парня зовут Ян Maxwell Tour. Ян отвозил нас в Инферно, хорошо отдохнули. В сезон туда приезжает много звёзд. До приезда турков всё было супер. Но потом к сожалению приехало 700 чел. В принципе они особо не напрягали, муж даже с ними в футбол играл. Но когда нужно идти кушать.. Тут начиналась бойня за места, за лепешки, за горячие блюда. Пару дней договаривались между собой кто куда бежит. Кто в очередь за лепешками, кто за курицей кто за сладостями. Иначе останешься без всего. Последние два дня плюнул и брали то что есть.. Устали от очередей. Не гонялись за грилем и лепешками. Обслуживающий персонал очень обхожительные, сразу убирают все пустые тарелки, приносят напитки. Интересовались все ли нравится. В столовой наливают спиртные напитки. Вино не советую как уксус. Виски с коллой и пивом норм.

Да ещё на пляже до приезда турков работала кафешка. Там можно было в течение дня перекусить. Гамбургер картошка фри, нагетсы. Но как только приехали турки лавочку прикрыли.

В отеле на 0 этаже дают пиво с орешками, кофе машина и рядом стол с печеньками. На первом этаже готовят латте. У волка в определённое время пекут лепешки и дают мороженое.

Недалеко от отеля в Пн. призжал рынок фруктов, во Вт. рынок с одеждой.

На улице есть небольшие домики, там можно посидеть покурить кальян, поиграть в картишки. Есть большой экран там смотрели турки футбол Франция-Турция.

Подведу итог. Отель не тянет на 5*. В день отъезда уборщик прошертил нашу сумку и украл 5000 р. 🤷‍♀️Заметили не сразу... Совет☝️держите деньги и ценности до последнего в сейфе.

Инферно

Рядом центр города клубы.
Старые номера большие очереди в столовой. Нет организации вечерней дискотеки в Волке.
Добавлено 27.10.19 17:49 (4 932 символов в тексте)