Регистрация: 17.04.14
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

3.8

Хороший отель, но не 5 звезд

Отдыхала с ребенком 6 лет. Приехали в отель в 10 утра, по концепции отеля заселение в 14.00. На рецепшен очень приветливо и доброжелательно нас встретили, заселили в 11.00, я так поняла, потому что с ребенком. Других заселили в 14.00. Номер дали в бунгало на первой линии от моря, номер маленький- две кровати , тумбочка , шкаф. Дверь в соседний номер закрывается на замок, если не защелкнуть замок, соседи свободно могут зайти к вам в номер. Природа шикарная, чистейший воздух. Настроение было замечательное. Потом обнаружились недостатки: не работал пульт от телевизора, не было геля для душа. Несколько раз звонила на ресепшн, подходила на ресепшн, говорила гиду Марии. Все аккуратно всё записывали, но без результата. Уборщицу привела в номер, показала на пустой дозатор, она что-то пробурчала под нос и ушла, я думала заполнит хоть на следующий день, ничего подобного. Настроение было подпорчено, плевательское отношение к просьбам проживающих, про такое отношение читала в отзывах перед поездкой в отель и они подтвердились. Не понятно зачем записывать в журнал на ресепшн наши просьбы и ничего не делать. Про уборку в номере это отдельная история, можно сказать, что её вообще нет, может быть чуть чуть протирали пол, одеяло складывали аккуратно на кровати, даже покрывало не застилали , и более ничего. Пятна на тумбочках от стаканов были ещё от предыдущих жильцов. Полотенца не меняют каждый день, просто аккуратно развешивают. Соседка по номеру рассказала, что она бросила на пол полотенца, что бы их поменяли, их просто подняли с пола и аккуратно сложили. Звукоизоляции в номере никакой. Заселили соседей англичан за 3 дня до отъезда, они вели ночную жизнь, приходили в 2 часа ночи, громко разговаривали, потом секс и всё это слышно как будто рядом с вами всё происходит.

Про еду : индейка, курица, говядина тушеная, на гриле, скумбрия, форель на гриле. Рис, макароны, картошка пюре, фри. Овощи на гриле, тушеные овощи. Много сладостей, это как обычно во всех отелях. Мороженое дают на обед и на ужин в главном ресторане, можно купить в течении дня у бассейна за 6 лир. Ассортимент детской кухни - картошка фри, макароны, наггетсы, сосиски. В баре на второй линии от моря дают айран. Пекут вкусную пиццу, жарят лепешки на пляже. Вообщем, голодными не будете, если не привереды в еде.

Я ездила с ребенком и для меня важна была детская анимация, могу сказать что её нет практически никакой. Есть детская комната в помещении, один раз сходили, аниматорша даже не подошла к ребенку, не показала ничего. Как сидела в телефоне так и не сдвинулась с места. Нам хватило там посидеть 5 минут, больше не ходили. На следующий день водили всех деток в дельфинарий, нарисовали на лицах дельфинчиков. Вечером проводят детскую дискотеку, каждый день одни и те же танцы. Потом можно сделать рисунок песком, один рисунок 4 доллара. В течении дня аниматоров вообще не видно, может , конечно, уже конец сезона.

Вообщем можно сделать такой вывод: отель расположен в очень красивом месте, чистый пляж, красивая территория , всё это на 5+. Но сервис, номера не соответствуют 5 звездам.

Пустой дозатор в душевой((( всю неделю

Дверь в соседний номер

Для детей

Детская комната. Скукотища. Аниматор занят телефоном

Территория
Номера уборка сервис занятия с детьми
Добавлено 27.10.19 18:10 (3 086 символов в тексте)

09:23 16.02.20

Уважаемая Марина, все просто! Отель схитрил и дал вам одну и частей семейного номера, который состоит из двух смежных комнат, соеденяющихся между собой дверью. За этой дверью как раз и находиля номер стандарт, за который вы заплатили. А вы жили в маленьком предполагающихся для размещения детей. Возможно, что уборщица тщательнее убирала и добавляла мыло в соседнюю комнату. Будтье внимательны и требуйте номер как в описании отеля! Приятных вам путешествий!!!