ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 5737
Photos: 110
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
06.10.19 - 14.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Скромный,уютный отель!

Добрый вечер! Как обычно,все по порядку! Отдыхали вдвоем с сыном(3года).Начну с заселения и номера,мы приехали очень поздно в отель в 23:40, заселили сразу,номер на 5 этаже 2525. Утром отправились знакомиться с отелем,он оказался очень компактным. Небольшая, но тем не менее, зелёная территория. Номер светлый, уютный,чистенькой. Гели,шампуни,мыло отель предоставлял,хороший мощный фен,мини-бар бесплатный. Единственный и большой минус это запах канализации по ночам,несмотря на звонки на ресепшн и при закрытой двери в ванну,ситуация к сожалению,не изменилась.

Приходилось спать с настиж открытым окном,вечера и ночи уже достаточно бодрящие и прохладные.

Питание: я не буду писать много, ассортимент блюд типичный для Турции,всего было достаточно,чего не скажешь о фруктах! Наверное это связано как то с окончанием сезона,были дыни, арбузы,яблоки и мандарины на протяжении недели ничем не разбавляли,хотелось винограда, бананов,пришлось даже на рыночек ходить,ребенок просил 🍌в соседнем отеле ботаник платинум отдыхала коллега,говорила были и ананасы и виноград и киви. Нас так и непобаловали) но это конечно не критично!

Анимация. Молодцы,очень хорошие и позитивные ребята! Всё дозировано! Утренняя зарядка, аквааэробика,вод.поло,волейбол, дартс и т.д. вечерняя анимация для деток супер,даже мой скромняша и то выходил на сцену)))

Море: оно шикарно,именно за ним мы приехали! Вода нереального цвета,теплая!!! Мы впервые в октябре приехали отдыхать в Турцию,очень переживала, что не покупаемся,напрасно так думала!!! Из воды мы не вылазили по полчаса) были без спец.обуви,в ней было бы комфортнее. Первая линия большой плюс для этого отеля! Персонал приветливый,99% отдыхающие русские,персонал русскоговорящий,никакого барьера языкового не испытывали!

В целом,отдых прошел замечательно,отель полное соответствие цены и качества!!!

Hotel logo

Advantages
Море номер питание анимация
Disadvantages
Запах канализации
Added 27.10.19 18:41 (1 849 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 17.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста сейф платный ?

Sign up