Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 14.10.19

Отдых был отличным!

Приехали в отель ночью,разместили довольно быстро,за хороший номер заплатили 10 $.Номер был рядом с морем и бассейном,на первом этаже,все работало,кондиционер,телевизор,холодильник.

Территория отеля довольно большая,красивая,много зелени,скамеек,детская площадка,2 бассейна.

В первый день по традиции пошли в хамам,это единственное,что разочаровало,нам есть с чем сравнивать,в Турции в хамаме были много раз и этот был худший.Заплатили 20$за так называемый "полный пакет"обслужили отвратительно,советую не попадать к женщине Марии,делала все без особого желания,постоянно что-то бурчала и была всем недовольна.Кстати про варежку,которой делают пиллинг,обычно ее отдают посетителю,а тут мне даже не предложили,и у меня закрались сомнения,может они у них и не одноразовые?!))Девушка на ресепшен в хамаме, тоже оставила неприятные воспоминания.

На наши претензии,не смогла ничего ответить и сказала,если не понравилось,вот вам журнал,пишите отзыв,сложилось впечатление,что им на их репутацию и рейтинг,плевать.В общем,это самое неприятное воспоминание.

В остальном все было отлично!Погода,море,питание,анимация,все просто прекрасно!

Заход в море очень комфортный,есть пирс,с него тоже можно плавать.

Анимация в отеле на 5++++,каждый день разные программы,веселые аниматоры,ребята просто большие молодцы!

Были днем пенные вечеринки прямо у бара,веселились все,от мала до велика.

Про питание:

Оно было довольно разнообразным,голодным остаться невозможно.Для сладкоежек так вообще рай.

В целом по меню;Курица,индейка,рыба,много всяких гарниров,зелени,овощей,сыров и т.д

Ребята из сервиса работали очень хорошо,все убирают,моют,протирают,прямо вот умнички!Все очень доброжелательные и вежливые!

В баре напитки местного производства,пиво,вино,джин,водка,виски,ракэ.Мы пили только пиво,вполне нормальное.Единственное,что угнетало,это стаканы,они конечно ужасны,поэтому мы в самом начале отдыха взяли себе стеклянные стаканы и ходили с ними))

Вообще сервис и обслуживание довольно неплохое, сервис по уборке и смене белья работал часто , даже пару раз приходилось отказываться от их услуг. Отдельное уважения вызвали; менеджер по персоналу Lorn он за всеми смотрел , чтоб все было чисто и готово к приему гостей и часто помогал ребятам в баре справиться с желающими "утолить жажду") так же Визирь он на обед и ужин отвечал, чтоб люди как сумасшедшие не тащили еду по номерам, хотя когда ребенок не важно себя чувствовал и ему нужно было принести кое что на ужин всегда можно было найти компромисс. Timo самый позитивный сотрудник отеля , он работает в фото сервисе. С ним всегда можно было поболтать обо всем, с играть партию в бильярд при чем он сам приглашал.

Желаем позитивных, адекватных туристов! Развития , еще лучше делать отдых для туристов в Вашем отеле

Спасибо Ganita

Дмитрий оценил сервисы

Территория отеля большая красивая близость к морю (50м с номера 2101 и ближ лежащих) анимация питания сервис свой аквапарк (три горки разной сложности) 2 басейна
Хамам
Добавлено 27.10.19 19:18 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)