Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 10.10.19

Отличный отель))

Не могу понять откуда столько негатива в адрес отеля.взяли тур путевку на 6 дней.ТАК КАК ПОБОЯЛИСЬ ЧТО надоест. и очень пожалели. потому что уезжать не хотелось))) В отеле понравилось абсолютно все.питание щикарное.блюд на любой вкус и цвет. все свежее . вкусно. ассортимент такой что глаза разбегаются. и да)) приходили бывало за 5 минут до закрытия ресторана и ни разу нам не отказали как здесь пишут голодные туристы. которым еды не хватало. такого просто здесь быть не может.персонал любезен и приветлив.Чувство комфорта и кайфа в этом отеле на высоте! номера...но в Египте не бывает по другому. и это надо понимать сразу. да и не в номере же сидеть. какая разница. а кровати необыкновенно мягкие и огромные. что еще надо? комаров много. но и тут все на высоте. по одному телефонному звонку проблема решалась в течении 15 минут. территория это просто рай. бассейны с кристально чистой водой. у каждого бассейна бар. душ. пляж тоже обалденный. скучно в этом отеле не будет никому! Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых.!!! Вы умнички))) Обязательно еще приедем и будем Вас рекомендовать!!!! и кстати. мы очень привередливые и капризные особы))

Светлана оценила сервисы

весь отель один сплошной жирный плюс
WI-FI слабый
Добавлено 27.10.19 19:36 (1 186 символов в тексте)

14:43 28.10.19

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что вы привлекли наше внимание к некоторым проблемам.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами Вашим ценным отзывом.
Мы рады слышать, что Вы приятно провели время в нашем отеле.
Мы хотели бы поблагодарить Вас.
Мы бы хотели, чтобы Вы снова посетили нас в ближайшее время.
Спасибо, что выбрали The Grand Hotel в качестве места отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис Гранд Отеля

21:12 29.10.19

Светлана, пожалуйста, подскажите по номеру, где лучше поселится? Спасибо.

11:58 30.10.19

мы жили в 472. рядом основной ресторан. но возле всех корпусов есть бассейн и бар. территория отеля огромная. Возле пляжа корпуса.там тоже есть хороший ресторан

16:17 11.11.19

Я сейчас тут. Возле каждого бассейна нет баров! О чем вы? Есть на одном бассейне бар. Но туда даже без футболки зайти нельзя. Ты должен быть одетым и сухим. Смысл в таком баре? Остальные бассейны без баров!!!

Все отзывы Светлана (1)