Регистрация: 06.12.14

Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

3.7

Бюджетный отель для бюджетного отдыха.

Расскажу и я о своих впечатлениях об отеле. Возможно, что кому- то этот отзыв поможет принять решение приезжать в этот отель или нет. Отдыхала я с подругой. Приехали мы утром 13 октября. Заполнили анкету, нам надели браслеты и отправили завтракать. Первое впечатление от столовой меня шокировало. Полупустые столы, разбросанная еда. Позже я видела как голодные туристы, которые ничего и никогда не ели штурмуют двери столовой. И стало понятно, почему был такой беспорядок.После завтрака, уточнили время заселения и пошли изучать территорию отеля. И она мне понравилась. Не огромная, но можно прогуляться. Ухоженная, подстриженные деревья. За забором оказался пустырь, который вел к морю. Первый раз поехали на трансфере до моря и это заняло минут 5. Все остальные разы ходили пешком. И дорога оказалась не такой уж и ужасной. Тем более, что по обочине дороги паслись лошади, которых можно было погладить и покормить. Пляж отличный, песчаный вход. Вода чистая. Плавали рыбки. Теперь про еду, знаю, что данная темы волнует многих. Еда однообразная, но всегда было что- то мясное. Если заканчивалось, то через некоторое время обновляли. Больше всего не понравились десерты. Я бы их назвала "50 оттенков манника". Потому что присутствовал манник в разных цветах. Иногда давали что- то типа суфле и брауни. Один раз было подобие пахлавы. Понравились запечённые баклажаны, кабачки, помидоры. И блинчики на завтрак, ммм... Из фруктов были яблоки, дыня, виноград, мандарины и слива. В итоге голодным никогда не были. Номера хорошие,большие по площади. Но присутствует какая- то недоработка. Например открытые электрические щитки. Но это так - мелочи. На отдых это никак не влияло. Уборки практически никакой не было. И это главный минус данного отеля. Только иногда мытье полов в одной из комнат. Что хорошо было заметно на белых носках. Нам не поменяли полотенце даже после того, как я его положила на пол. Подводя итог скажу, что в данном отеле можно отдыхать. Но нужно понимать, что это 3 звезды. Соответственно ничего сверхъестественного ждать не стоит. И если будете наслаждаться солнцем, морем, то и отдых у вас удастся.

Территория
Уборка
Добавлено 27.10.19 19:50 (2 128 символов в тексте)