Регистрация: 20.03.12
марте 2019
18.03.19 - 24.03.19

В этот отель хочется вернуться снова...

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об отеле Rove Dubai Marina 3*. Путевку покупали за 4 дня до вылета, обычно спонтанные поездки бывают самыми крутыми)) Отель выбирали по отзывам, основным требованием было месторасположение, пляж в пешей доступности, ну и хотелось отдохнуть именно в Дубай Марине. По цене и по отзывам нам подошел именно этот отель! И мы не разочаровались в нем, нисколько!!!

1) Отель. Приехали в отель в 10 утра, через 40-50 минут нас уже заселили, были очень рады, так как настроились уже ждать заселение до 14:00. Персонал на ресепшене есть русскоговорящие, очень приветливые сотрудники. Персонал отеля просто сказка!

2) Море. С ребенком до пляжа шли 10-12 минут максимум, прогулочным шагом, не знаю про какие 15-20 минут пишет девушка в последнем отзыве. Это несомненное преимущество данного отеля. Также на пляж возит шатл, расписание очень удобное. Но мы туда и обратно ходили пешком, нас это никак не напрягало. Пляж просто космос!

3) Брали только завтраки. Меню нам очень понравилось, никогда не ждали завтрак больше 10 минут. Места всегда находили. Обедали и ужинали всегда в кафе, которое находится через дорогу. Нужно спуститься по лестницам вниз и направо, там будет кафе Узбегин. Домашняя еда, недорого и вкусно! Также можно поужинать в любом из заведений, пока прогуливаешься по Дубай Марине.

4) Бассейн хороший, мы отдыхали в марте, вода была как в ванной. Подогреваемый. Просто класс! Лежаки всегда были.

5) В отеле понравилось абсолютно всё! И дизайн, и персонал, и месторасположение. Отель новый, вся мебель и сантехника новая, очень уютно и комфортно, лифты шустрые, всем хватает. Мы жили на 12 этаже с видом на канал и причал с яхтами.

До метро пешком минут 15, но шатл возит и до пляжа, и до метро, и до Думай Марина Молл. Это также плюс данного отеля. Никогда не видели грязного белья.

С удовольствием вернулись бы в данный отель!

Персонал месторасположение чистота новый отель современный дизайн
Нет
Добавлено 27.10.19 20:07 (1 872 символов в тексте)

22:29 01.01.20

Здравствуйте, депозит есть в отеле?

23:10 01.01.20

Депозит не брали когда мы отдыхали

14:22 19.01.20

Алина, добрый день! Во сколько в среднем на человека выходит обед или ужин? И что в него входит?

14:36 19.01.20

Добрый день! У нас были только завтраки включены. Обедали и ужинали в Узбегине, там заказывали по меню, в обеды были бизнес-ланчи, цену не подскажу к сожалению, не помню уже. Но очень бюджетно. В среднем по 400-500 руб. с человека.

14:45 12.02.20

Добрый день!в марте можно купаться в заливе? или холодно?

14:47 12.02.20

Здравствуйте! Мы отдыхали с 18 марта, для меня лично прохладно, купались конечно, но недолго. К концу отпуска вода уже начала прогреваться. В 2018 году отдыхали с 31 марта, вот в этот период вода сказка

Все отзывы Алина (8)