Регистрация: 27.10.19
14.10.19 - 24.10.19

1.3

Отель очень плохой .

РЕСЕПШЕН !

Был там со знакомой в период времени с 14.10.2019 года по 24.10 2019 года . Приехали мы в отель в 7 утра , сказали что нет мест и попросили ожидать до 12 00 . Каждые 30 минут нас подзывали к стойке , и намекали что надо заплатить деньги , что бы заселили, мы делали вид что ничего не понимаем . Когда прошло время , они стали просить деньги в открытую , мы решили заплатить по 5 долларов, так как были уставшие . Заселили нас вообще в какой-то подвал , с видом на

стену .

АНИМАЦИЯ !

По поводу анимации хочу сказать , она во все там отсутствует , аниматор Мимо не умеет общаться с людьми , клеится к девушкам ,и оскорбляет посетителей. Из всех развлечений 1 раз был волейбол , людей собирали сами , а не аниматор , и 2 раза дартс , в котором из 3 дротиков , 2 было сломаны.

УБОРКА!

за проведенных 11 дней , в номере убрались всего лишь 3 раза , и то если можно назвать это уборкой , просто перевесили полотенце. Новое постельное белье и полотенце , конечно же, никто не выдавал. По поводу того, что в номере не убираются , на ресепшене никак не реагировали.

ПИТАНИЕ!

Еда на крепкую 3 , однако через 3 дня , она начинает надоедать , так как все уже перепробуешь ,а нового ничего не готовят , порой складывалось чувство , что еду , которую не съели на обеде , грели и давали есть на ужин .

БАР!

Ну алкоголь как во всем Египте , не очень. Бар работает с 10 часов до 23 00, если захотите слить алкоголь в бутылку , что бы потом посидеть вечером , ждите что прилетит бармен, и начнет отбирать бутылку , также позавет кого нибуль . Если ты им не понравился, то более 1 стакана в руки , давать тебе бармен не будет , не смотря на то, что другим посетителям дает больше 1 стакана.

ПЛЯЖ!

Пляж вообще находится далеко , туда или пешком идти 2 км либо ехать на маршрутке 15 минут . Что бы попасть на пляж , надо брать билеты на ресепшене. На пляже людей много , лежаков на всех не хватает , так как на пляже отдыхают посетители с других отелей , также хватает там, много арабов.

Единственный человек , которому было не все равно за отель это Ирина , она следила за тем, что там происходит. И по всем вопросам и проблемам, можно было обратится к ней . Однако она ушла в другой отель, можно её понять.

В этот отель я больше никогда не поеду . Отдых там, напоминает отдых в пансионате. Для ремонта они выбрали самую лучшую пору.

КОНСТАНТИН оценил сервисы

Есть пару хороших барменов .
Аниматор отношение персонала уборка расположение до пляжа
Добавлено 27.10.19 20:42 (2 362 символов в тексте)