Регистрация: 27.10.19
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Отличный отдых

Первый раз в Турции, все очень понравилось!!! Попросили номера не ниже 4 этажа, дали без проблем 4 этаж, один номер на территорию отеля и море, второй на соседний отель и море. Номера большие, есть недочёты в виде пятен на обоях, на обивке изголовья кровати, но это сами туристы постарались. Кровати отличные, высыпались замечательно. Лежаки пришлось занимать перед завтраком. Один раз пошли на обед, а у нас скинули 2 полотенца и забрали лежаки в прямом смысле, мы поняли кто это сделал, они вернули лежаки без "кровопролития". Пляж шикарный песок и мелкие камушки. Встречаются и большие камни в воде, но их видно через прозрачное море. Кто едет, берите маску. Много разных рыбок. Мы их даже покормили булочкой из ресторана. Вода очень солёная, нырять лучше в маске. В бассейнах вода холоднее, чем в море. Еда вкусная, особенно приготовленная на гриле. Наелись 🍉, виноград вкусный 🍇. Персонал, официанты, повора приветливые. Не понравилось только навязывание массажа, когда просто спустились в спа за полотенцами для пляжа. Из-за этого в хамам так и не пошли. Аниматоры прикольные 4 парнишки и девушка, все из Африки. Понравились детские дискотеки, все дети в восторге. Очень много немцев и они курят прям где лежат(лежаки) и где едят. Ветра нет, загораешь и дышишь этим дымом. Утром балкон тоже не открыть, курильщики встают рано. В общем не смотря на минусы, плюсы перевешивают.

Панкейки и турецкий бублик, объедение!!!

Анимация

Анимация

Расположение личный пляж огромная территория большие номера вид на море из номера еда персонал аниматоры
Не включается кондиционер в некоторых номерах при закрытии балкона курят где хотят нет затычки в ванной слабый напор воды из душа
Добавлено 27.10.19 20:54 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)