Регистрация: 07.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
10.10.19 - 16.10.19

Отель не соответствует заявленному статусу

Отель выбрали не случайно, в июне отдыхали в соседнем отеле, и были поражены, как интересно и весело проходят вечера в Кю премиум. Поэтому выбор отеля на осень был очевиден. Приехали в обед, заселили сразу, номер стандартный. Но, когда я зашла в номер, была очееень удивлена, номер на двоих взрослых, но ни как на семью из четверых человек, почему принимают гостей, с двумя детьми, если номерной фонд не позволяет. В номере как обычно двуспальная кровать и односпальная, я уже стала думать как мне дожить детей, и где самой лечь, но пока мы обедали в номер принесли раскладушку.Это конечно выход, но!!!! Я оплатила за ребёнка 30000,и я не согласна чтоб моя дочка за эти деньги спала на раскладушке.ладно, не стала портить отдых себе до конца, поспим как нибудь.

Уборка номера не производилась вообще. Я не их тех туристов, которым надо каждый день менять постель, но мусор выносить хотя бы раз в два дня нужно!!! Бегали за горничной чтоб она убрала мусор и дала мыло. Холодильник ни разу не пополнили, даже водой. Сейф бесплатный, но!!!!он не закрывается без доп платы, вай фай платный.

И самым неожиданным стало то, что анимация начиналась в

22 00,очень не удобно. Поужинали в 19 00 и до 22 00 сидишь в лобби, в полной тишине, естественно в 22 00 уже хочется просто идти спать. Хотя в июне видели как весело было с 19 00.Агенство,которое нас отправило, объяснили это тем, что низкий сезон. Но людей то полный отель!!!!!

В Турции отдыхаем 2-3 раза в год, сравнивать есть с чем, второй раз конечно не приедем. Может уже устали сотрудники после лета, может что то поменяли у них за лето, кроме ухоженной территории плюсов нет.

Удобная территория
Сервис обслуживание вечерняя анимация
Добавлено 27.10.19 22:42 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)