Регистрация: 09.08.19
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

1я поездка с малышом ( 7 месяцев)

Моя 9я путевка в Турцию 😌. На этот раз все было по-другому, появился малыш, и теперь выбирали максимально комфортные условия для всех нас. Начну с размещения, это был ад... приехали в отель в 7:30, заселили нас только в 13:30 🤦‍♀️😬 это был трэш... жара, мы с самолета, маленький ребенок, мы все знаем, что мы рано прилетели и тп, но такое отношение...Персоналу отеля абсолютно наплевать на все и всех. Номер дали около моря, 1 этаж ( фэмили, как и бронировали) но, на балконе я чуть не убилась, т.к. капает от кондея, в комнате стойкий запах затхлости и сырости. Я была в шоке, заплатив 150 000 рублей получить такое начало - это жесть. В общем муж увидел весь ужас на моем лице и пошел на ресепшн . И тут чудо, он говорил с менеджером ( не помню его имя, но большое ему спасибо 🙏) в его кабинете... обо всех прелестях нашего только начавшегося отпуска ( к слову у меня еще и близился ДР 01.09) в общем номер нам поменяли, также на фэмили, около основного корпуса, НО 2й этаж... у нас ребенок 7 месяцев, понятно что мы с коляской, и это очень не удобно, таскать ее туда-сюда. Но, номер лучше ( 1714 вроде) более свежий ремонт, запаха нет, но опять но... вид на ресторан 🤦‍♀️Не основной, а который открытый. Ну, ничего, номер лучше и хорошо. Сразу ( после 3 напоминаний) принесли манеж ( hauck и доп. Матрац) за что спасибо!! Хороший, почти новый манеж!!

Территория большая и зеленая, есть и мини- зоопарк и 3 ресторана ale carte, большая территория для детей.

Самым удивительным для нас оказалось то, что в отеле 5 uall, не готовят на огне, не жарят для тебя омлет, с начинками и тп. я была от этого в полном шоке, просто нереальная история.

Питание в отеле так себе, последние 4 раза отдыхали в uall, везде было питание намного лучше. Конец августа, нектарины были 2 раза 😳, бананы ( для малыша) также 2 раза, что мне уже 2 раз пришлось взять 3 штуки... чтобы покормить ребенка фруктами. Дыни нет, в значении совсем - это что-то нереальное просто. Другие фрукты были, персики, сливы, яблоки и др. и арбуз.

Еда не очень вкусная, на 5 день прям надоело реально одно и тоже есть. Правда были раки (1 раз) и кальмары (4 раза).

И самое главное море... это вам не Сиде или кемер, море грязное, мутное, малыша не очень хотелось купать в такой водичке. Бассейны хорошие, и анимация класс, весь день движуха.

Для малышей много всего, и детская площадка, и игровая, большая и хороша обставленч, детский кинотеатр, аниматор рисует с детками на футболках и та. Нам пока рано по возрасту, поэтому мы так, мимо проходили.

И еще на пляже... на шезлонгах лежать крайне не удобно с малышом, он хочет ползать и тп, 2 раза свалился, и муж начал ходить в 6 утра 🙄😬🤯🤦‍♀️Бронировать кровать на пляже... ну это трандец просто😬 пенсионеры и молодежь, которые могли спокойно лежать на лежаках, занимают все кровмти, отель детский, отдыхающим с малышами ( итак с малышом сильно не поспишь, а тут еще и этот дебилизм с 6 утра занимать кровать ) просто не хватает места. Это нужно как-то решать.

В общем, врятли мы вернемся в Белек в общем, и в этот отель, в частности.

В общем отдохнули, позагорали, но моментами 🤦‍♀️🙄

Добавлено 28.10.19 00:07 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)