Регистрация: 27.10.19
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Не рекомендую трижды!!!

Не передать той радости, когда мы с подругой пришли выбрать тур и нам расписали данный отель такими словами, будто больше райского места в мире нет и никогда не будет !!

Супервеселый, супермолодежный, суперинтересный !!!

Развесив уши слушали , слушали и решили , что идеально.. нам подходит !! Немедля оформив все документы полетела собирать чемодан !! Прилетели утром в 7 примерно , в ч 9 были в отеле пообещали заселить побыстрее в 12 ( хотя обычно заселение в 14.00) , решили что пока время есть , оставив вещи на ресепшен, пошли в Макдональдс у отеля !! Пришли к 12, произошла смена работников , никакого заселения в 12 можете не ждать , как и все, в 14.00... в итоге кое как, нас заселили , по видимому , в самый лучший номер отеля !!! Единственное что оказалось лучшим !!

Две двухспальные кровати и терраса 20х20, неплохо !! На обед мы не пошли , не знали во сколько и куда ! Но да ладно! Дальше больше ... в ожидании вечера ходили с угла в угол по территории, в ожидании концерта, шоу и тд... ТИШИНА.. ноль Музыки ноль людей ! Нельзя оказывается шуметь и громко слушать музыку ! В 9 спать .. либо за территорию отеля и там ищи приключения .. что собственно пришлось делать .

Благо обрели компанию ребят-земляков , и стало более менее весело !

Аниматоры , даже не поняли кто такие вообще и зачем они там !! Никакущие .

Аниматор Мимо, весь день приглашал на караоке, бегом, сломя голову летели на шоу, петь веселиться ... в итоге исполнив компанией 1 песню .. аниматоры заявили что все , конец ! Караоке ровно 10 минут .. обиженные и оскорбленные свесив головы уехали гулять в старый город !!

Вернувшись , дали понять аниматорам , чтоб близко к нам не подходили.. иначе разговор будет с плохим исходом . Начали хамить, угрожать полицией и тд ..

в итоге сбежал наш аниматор и пару дней мы его не видели ...

Это ладно.. мы же все прилетели на все включено , пей, ешь, кричи, пой, купайся , кури сколько твоей душе угодно.. а нет.. уважаемые бармены решают все за тебя .. сколько тебе выпить и тд .. 1 человек 1 стаканчик ! Постоянно ждёшь либо стаканчик, либо бармена.. ни первых ни вторых там просто не бывает .. начинаешь скандалить они резко перестают понимать русскую речь ..

в один прекрасный вечер бармены просто отказались наливать алкоголь.. не налью и все !

В ходе разборок выяснилось что просто неправильно поняли всеми уважаемого бармена !

Черти !

Пляж : ГОСПАДИ УЖАС КОШМАР ! Его тупо нет ..

если ехать на бесплатный от отеля , готовься отмываться от бензина, грязи , арабов !

Ходили с подругой на платный !! 2 $ с человека .. в целом отличный пляж.. мало людей , музыка с соседнего пляжа Гафи ( изначально обещали его нам ), хочешь на Гафи плати 5 $ с человека !!

Но да ладно.. пешком пройтись 10 минут не страшно ...

И вот настал последний наш день .. чемоданы собраны , в 12 дня с номера выселяешься и можешь просто сидеть на шезлонге и пить воду!! Ни пить алкоголь, кофе, чай, не есть их еду, ты не можешь ! Срезают браслет отеля !

И вот настало время обеда, ребята решили нас с подругой покормить , взяв для нас и для себя еды, сели мы обедать, буквально через 30 секунд прибегает стаф отеля и кричит что это все нужно оплатить , раз мы кушаем .. но лично я эту еду не брала !!

Была просьба пригласить гида, никто никак не реагировал , начали повышать голос и угрожать полицией, ( мы платить естественно отказываемся и не собираемся ), сказали если не приедет гид, приедет туристическая полиция .. вроде утихли и пошли решать вопрос !!! Один говорит что нужно по 6 $ заплатить , второй по 7,5 $..

с криками , слезами пришлось оплатить , так как было сказано нам что нас просто не выпустят на трансфер и соотвественно на самолёт !!!

Отвратительное место, отвратительный персонал !!

Если хотите просто испортить себе отдых и потратить деньги в никуда, то вам в Ориентал Риволи!

Бассейн пару раз почистили , при том каждый вечер туда засыпали хлорку !

Бррр.. аж мурашки .

Ужасное , страшное место !!

Пансионат для престарелых !

На каждом углу обманывают !!!

Никогда в жизни туда не поеду !

Особенно удивил салат из 3 видов макарон !

Аж вывел из равновесия.

Сплошные минусы
Персонал владелец анимация
Добавлено 28.10.19 00:25 (4 279 символов в тексте)

12:00 09.11.19

Специально для выбирающих этот отель делаю выдержку из отзыва на Топхотелз: "... пляж Oriental Rivoly не на территории отеля Gafy с 01.07.2019 г. Чтобы отдохнуть на нормальном пляже и не ездить на автобусе или идти по жаре 30 мин. пришлось платить 5$ за чел.в день за пляж Gafy. Это очень круто для такого отеля! За что оплачены деньги! Мы приехали на Красное море не для того, чтобы сидеть у хлорированного бассейна! Мы приезжаем ради красоты моря!!!!( TopHotels
Так что делайте выводы и не ведитесь на лохотрон!!!

А Вам, Хельга, сочувствую, отельные арабы приветливы только в случае выгоды и чаевых!
Это не единичные случаи, когда устраиваются такие склоки за кусок хлеба после 12-00.
Многие туристы попадали в такие неприятные перепалки. Сама подкармливала отлетающих вечером, но тайком - мерзкое ощущение, должна вам сказать!!! Хотя есть отели, где на обед для уезжающих вечером смотрят сквозь пальцы, но это редкость.
Не расстраивайтесь, теперь вы будете знать, как поступить в случае позднего отлета и другим в отзыве рассказали. Полезный отзыв))))

20:47 23.11.19

Прочитала "Развесив уши" с наслаждением! купили тур, не почитали про отель, ну и ладно))) прибыли в отель к 9.00 но до 14 найти ресторан не смогли, (территорию, как не крути за день не обойти, два корпуса и три бассейна) бывает)))). спать укладывали в 21.00 (типА кто-то заставлял)) - обидно))) """в один прекрасный вечер бармены просто отказались наливать алкоголь.. не налью и все"""" даже догадываюсь почему)))) заплатили за еду, омывая слезами)) - какая грусть))). Вишенка на торте - "Аж вывел из равновесия" ))) надеюсь не безвозвратно)))

11:40 24.11.19

Вы в своём уме? Почему я должна ходить искать ресторан ??!!! Туда приезжают люди , которые платят деньги за отдых, а не за поиски барменов, ресторанов !!
Вам явно хорошо известно за что не наливают на барах !! Конечно грусть , почему я буду платить за то, чего не брала !!

09:19 05.12.19

"Попросила предоставить видео с камер , тупое молчание и просьбы оплатить 15 $ за обед ( так как есть мы не имеем права в последний день , хотя ребята просто поделились своей же едой )" - большего бреда не слышал. Всегда такие правила либо плати, либо даже не сиди рядом.

14:53 05.12.19

Неправда ! Где только я не отдыхала , такого не было ! Первый , последний день, плевать, и накормят и напоят ! И счастливой дороги пожелают

19:27 09.12.19

Я то как раз в своем уме)) поэтому сразу после прибытия узнала время обеда, не заблудилась среди "трех пальм" и с удовольствием отдохнула в Ориентале. А не наливают там когда видят неадекват. И да, терпеть не могу когда в сумки запихивают еду или после срезания браслетов все равно приходят за пайкой))) Покупаю орешки, нугу и наслаждаюсь последними часами в отеле.

09:57 14.01.20

Что вы прицепились к девушке, вместо того, чтобы сказать спасибо за подробный отзыв? Понятие о хорошем отдыхе у молодой девушки и 50-летней тетки разные. Мне лично 20 лет назад тоже бы не понравилось, что жизнь в отеле затихает в 21.00, а сейчас для меня это является +. Девушка описала происходящее и свое отношение отношение к этому. Это вообще типовая ситуация для отелей этого класса. Главное, что она поделилась информацией - и большое спасибо ей за это. А как к этой информации относиться - это личное дело каждого. Лично я сделала благодаря этому отзыву свои выводы, а на эмоциональную составляющую этого отзыва я смотрю сквозь пальцы. И уж точно никого не собираюсь учить жизни и манерам. Без меня разберутся

Все отзывы Helga (1)