Регистрация: 28.10.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

3.3

Явно не 5*, среднее между 3и4

Взяли путёвку не прочитав отзывы, только видели фото в турагенстве. То что отель находится на горе знали изначально, ходить и правда очень много, нет ни одного номера без ступенек, ноги точно накачаете и сбросите всё что съели в столовой(т. к. это точно не ресторан). До остановки, которая находится на шоссе Алания-Анталия идти минут 10 и с горы, зато когда вы возвращаетесь уставшие и с покупками идти в гору, то ещё удовольствие. Номер нам выдали в 14-30, ранее номер вам не дадут даже за доплату, правда сразу по приезду надевают браслет и можно пользоваться всеми благами, оставив чемоданы в комнате возле решепшн. Нам достался номер в здании решепшн на 3 этаже, чему мы очень рады, ходить по ступеням пришлось не так много. За 8 дней номер убрали 2 раза,причём первая уборка была на 4 день заезда, 2 раза поменяли полотенца, в дни уборки, причём полотенца в пятнах которые не отстирались. кровать поменяли 1 раз. При заселении номер был плохо убран, волосы от предыдущих постояльцев и грязный унитаз и раковина. Номер сам не очень, многое подмазано и подкрашенно, в ванной плесень. По питанию как и везде в категории 4 звёзд, ассортимент не большой, но и голодным не останешься, правда если успеешь взять тарелку, которая плохо отмыта. Лично у меня не было проблем с персоналом, старались помочь и решить все вопросы. По барам брать нечего, коктейли не их сильная сторона, алкоголь не очень, но так в Турции везде, поэтому всегда беру в дьюти фри. Кофе из аппарата сносно, если берете в первых рядах, потом пьёте горячую мутную жижу. А-ля соки, т. е. юппи по большей части забродившие и ужасно пахнут кислятиной на весь бар. Плюс отеля это их ухоженная территория, но что бы насладиться видами нужно забраться наверх, что уже портит весь настрой на красоту. Пляж более менее, но лежаков не хватает. За данную не большую цену отеля в следующий раз выберу 4*, и несомненно не прогадаю. Данный отель тянет на 3+. Прочитав все восторженные отзывы, прихожу к выводу что люди нигде до этого не отдыхали, либо это просто накрутка рейтинга. Данный отель лично я не советую и сама не вернусь.

Дарья оценила сервисы

Территория
Всё остальное
Добавлено 28.10.19 00:36 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)