Регистрация: 28.10.19
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Хороший отель

Приехали в 7 утра. Разместили сразу в номер. Переоделись и рванули на море. Номер маленький , но все необходимое есть. Холодильник,телевизор, фен работали. Правда журчал унитаз, но по первому обращению устранили моментально. Горячая вода всегда была, напор отличный,лучше чем дома)). Персонал отзывчивый. На ресепшене впечатлила Натали , очень милая девушка с Украины ,с отличным знанием турецкого языка и окрестностей. Ей огромное спасибо отдельно! Все рассказала, куда и как доехать, где и что купить дешевле, полная поддержка и очень большая помощь не владеющим языками. Еда вполне приличная, конечно своеобразная, всегда много зелени. Омлет особенно вкусный было , как в детстве. Посуду убирали быстро. В ресторане чисто. Мы являлись в отель только поесть и поспать. Спиртное не употребляли, сказать о баре ничего не могу. На полках было пусто. В номерах чисто. Когда успевали убирать мы даже не замечали. До пляжа 5-7 минут. На дне камни и лава застывшая скользкая. Но в стороне от пирса или прямо с пирса купаться отлично. Лежаки есть, матрасы есть. Свои три звезды отель отбивает на все сто процентов. Через неделю отель закрыли на ремонт и нас перевезли в Анталию в другой отель. Но это уже другая история.

Из отеля

Натали.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал отзывчивый и приветливый чисто вкусно близко пляж.
Добавлено 28.10.19 08:42 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)