Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Фанааре Риф с 14-24 октября 2019Отель понравился...

Отдыхали в Фанааре Риф с 14-24 октября 2019

Отель понравился Для тех кто приезжает в Египет чтобы найти недостатки - он их найдет Для тех кто решил отдохнуть - это отель для них.

Есть только одно большое замечание к администрации При первой встрече с отельными гидами обязать последних инструктировать отдыхающих о недопустимости хождения или стояния на рифах при входе в море и почему это нельзя делать Ограничить количество яхт возле рифов может и не реальная задача но нужно попробовать Во время нашего отдыха стояло до 12 яхт По словам людей которые приезжали сюда 8 и 5 лет назад береговой риф изменился и не в лучшую естественно сторону Считаю администрации стоит поработать над этим вопросом

В остальном еще раз скажу - понравилось В следующем году планируем поездку в этот же отель

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.10.19 08:43 (793 символов в тексте)

14:42 06.11.19

Спасибо! Еду в конце ноября именно из-за домашнего рифа, все остальное второстепенно )) Вы где именно сноркали - с пантона или... ?

19:34 06.11.19

Плавали с берега Заходили чуть правее пластикового островка и прямо между каралами Сверху видно как плыть А потом уже после рифа куда угодно
На левый Пантон не пускают с берега-другой отель а до правого долго идти и неудобно легче доплыть

10:38 25.11.19

Влад, посмотрите по гугль картам, там видно, где быстрее всего пересечь риф. Из дайв-центра парни туда выходят в море.

Все отзывы Александр (1)