АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1332
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все было гладко, рекомендовать не будем

Общая инфо - отдыхали в сентябре месяце вдвоем. Получилось что в данном отеле одобрили только Корпус Теодора. Мы были расстроены но нам рекомендовали отель и мы читали хорошие отзывы о нем. И Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВДИВЫ.

"-"

1. Корпус Теодора не назвать 1 линией. Добираться категорически неудобно до пляжа и обратно (в горку просто АД!)

2. В корпусе Теодора никаких удобств - есть ходили в основной корпус, так как в Теодоре был маленький ресторан и собственно всего мало...

3. в корпусе Теодора не работает нормально бассейн! Спасатель=Бармен, вода не подогревается вообще!!! Там было так холодно, что отнимались ноги и руки. Как отдыхать в корпусе Теодора ОСОБЕННО С ДЕТКАМИ!? если нет элементарных условий? не понятно. Хотя отличный бассейн и рядом бар, диванчики!

4. Ремонт не делали давненько, фото прилагаю... Душ в плесени, кровать облитая/обгаженная кто его знает чем. Полотенца с пятнами которые не отстирываются но нам все равно их всегда клали.

5. Про наполнение мини-бара надо напоминать)

6. Апогеем - при заселении спрашиваю - мы молодожены. Какое-то подтверждение для бонуса от отеля требуется? (я как порядочная копию свидетельства о браке везу). Ответ - нет не надо, у нас ничего нет.

Может быть меня не поняли, но я дважды повторила "ханимун", молодожены и на кольцо потыкала...

Русскоязычный менеджер ЕЛЕНА КОТОРАЯ НАС ВСЕГДА ВЫРУЧАЛА КОГДА У НАС ЧТО-ТО СЛУЧАЛОСЬ ей отдельное спасибо единственный клевый человек там... Она поняла проблему и сказала что все организует. Спасибо ей еще раз! Фрукты и вино нам в номер принесли. Правда вино мы там и оставили, так как штопора не было ни в номере ни на ресепшн)

7. Еда - прямо скажу очень НЕ ОЧЕНЬ. Я вообще не привередлива, правда, и очень люблю поесть... Скажете придираюсь? в последний день нашего пребывания была отличная готовка! И мясо отличное и фрукты! Нам сказали что в этот день сменились повара (потому что летний сезон завершился). Почему то 19 сентября нас отлично кормили! Съела все! Но это был единственный раз. Бананы (в банановой Алании то )вы не дождетесь. я в шоке.

8. Внимание руководству отеля - с 15 до 19 (пока не уехали мы сами) около ресторана не было средства в диффузоре для дезинфекции рук. А так как он единственный - я даже замечание сделала. Все с пляжа идут... кто знает... И собственно 4 дня так и было все пусто)))

9. Кроме мыла кусочками которое не мылится и вам не понадобится в отеле в ванной комнате вы ничего не дождетесь. Это ли стандарт 5*? в душе стоял диспенсер с мылом (Якобы шампунь-гель для душа 2в1)...

10. ВНИМАНИЮ ТЕХ КТО ЛЮБИТ АНИМАЦИЮ - ее у отеля нет, ни у бассейна нигде. Она в соседнем отеле (ну это же сеть поэтому собственно шуруйте к другому отелю чтоб повеселиться ). Вечером у Амфитеатра небольшая детская дискотека и представления. Все...Все прикольные штуки в 4* в соседнем отеле... Горки, спорт аэробика. об этом мы на 4 день узнали... обидно...

11. Отельный гид ЮЛЯ Пегас - неклиентоориентированная, грубая и непрофессиональная. Теряла наши ваучеры (может из вредности, так как у нас был конфликт), всегда сухо и пренебрежительно с нами общалась так как мы отказались ездить на платные экскурсии... Позор. Просто позор!

"+"

1. Аптека и магазин под боком. в самом здании.

2. Тихо, соседей вообще не видно но очень хорошо слышно)))

3. Ежедневная отличная уборка! А если еще комплимент в виде доллара оставить - помимо лебедей будет красота из цветочков)) Приятно!

4. Если у вашего мужа порвутся шорты при игре в волейбол - на ресепшн всегда найдется иголки и нитки! Это восторг))

Считаю что неоправданно дорого съездили в этот отель. Как видите - минусов больше чем плюсов.

Фото туриста отеля

Номера

вообще ничего туда не ставила, потому что жалко, мебель была хорошая...

Фото туриста отеля

Номера

это все)

Фото туриста отеля

Номера

прекрасные туалетные столики все в подобных разводах. Создается впечатление неопрятности и дешевого мотеля

Фото туриста отеля

Номера

грибок и плесень в душе...

Фото туриста отеля

Номера

кровать облитая или еще чего(

Фото туриста отеля

Номера

чистые полотенца

Фото туриста отеля

Номера

это нам принесли чистые полотенца

Фото туриста отеля

Номера

это стена у туалета, об стену которой явно тушили сигареты...

Мария оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.19 08:50 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 28.10.19

Добрый день уважаемая Мария!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels . Размещение проходит согласно резервации, при покупке тура корпус Теодора - дешевле. Описание местоположения корпуса есть на всех интернет рессурсах (Корпус Theodora расположен позади(300м.) основного здания Justiniano Deluxe Resort.) Бассейн возле корпуса Theodora без подогрева.Все ваши жалобы и предложения приняты и переданы в соответствующие отделы.
Приносим извинения за то что не смогли оправдать Ваши ожидания.Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

12:35 29.10.19

Общая информация: отдыхала в отеле с вами в одно и то же время, читаю ваш отзыв и считаю что он дюже преувеличен в плане негативного восприятия отеля.1. Дорога от корпуса Теодоро АД!! ну конечно если вас легче перепрыгнуть, чем обойти, то конечно))) 200 шагов до основного корпуса это вам покажется адом, была такая дама в сентябре, они с мужем отдыхали, ее на машинке возили. А если по существу, то дорога с уклоном, но занимает 2-3 минуты ходьбы.2. В корпусе Теодоро имеется дополнительный ресторан, для перекуса, кому лень идти в основной ресторан, или кому дорога кажется адом)) Это корпус, а не отель, поэтому естественно там нет всей инфраструктуры отеля.3. В Сентябре вплоть до 23. го числа была жарища 36-40 градусов, о каком подогреве открытого бассейна идет речь? 4. Питание: не знаю почему вы съели все именно 19 .09, видимо оголодали))) но питание в отеле было нормальное, курица, индейка, рыба, баранина, сладости, фрукты, гарниры, арбузы. В Снек баре на пляже всего много и вкусно . Еда свежая, не острая, не пересоленая. 5. По поводу шуруйте к другому отелю за анимацией: у Джустиниано Клаб Аланья и Джустиниано Делюкс Резорт общая территория, гости двух отелей пользуются инфраструктурой и услугами двух отелей. 6. Кто едет на отдых за тем что бы искать минусы, то он видит только их, а кто едет отдыхать, тот отдыхает и не выискивает с лупой пятна, не придирается по мелочам. Итог: Это не отзывы на сайте неправдивые, а ваше восприятие отеля не совпадает с восприятием отеля другими гостями, которые написали тут отзывы и поделились впечатлениями об отдыхе. С уважением постоянный гость отеля.

09:34 18.11.19

Жанна, отзыв на то и МОЙ, это мое личное восприятие отеля и мое личное мнение. Соглашаться вас никто не просит, постоянный гость отеля.
Очень уж фееричные и положительные отзывы которые вразрез расходятся с моим видением отдыха. Вы просто поймите, когда ты тратишь очень большие по меркам турции деньги на отдых и едешь в 5-ку не ожидаешь столько негатива от отдыха.
Про бассейн в теодоре - вы видимо там не купались. я лично это сделала. Ноги отнимаются в прямом смысле слова, даже мужики не ходили туда купаться из-за температуры. Если уже извините, заявляете что у корпуса Теодора есть бассейн - содержите его нормально.
Если для вас еда в Джустиниано - норм, это ваше. я считаю было не вкусно. Из четверки наши знакомые были в больше восторге по еде чем я в пятерке. Разве это нормально?
Отзывы очень разнятся, есть те кто ставит 2 а вторые ставят 5+. Я считаю что стоит задуматься...
С Уважением, больше не гость отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)