Регистрация: 31.07.19

октябре 2019
08.10.19 - 20.10.19

Хороший отель в тихом месте

Всем здравствуйте! Побывав в этом отеле, могу сказать, что очень далеко он находится. Морально была готова на долгую дорогу, но, по-факту, оказалось, что вместе с перелетом дорога заняла более 12 часов, и в отель мы приехали уже затемно, в-общем, два дня отдыха можно выкидывать их отдыха. Сам отель ухоженный, много кокосовых пальм, есть зелень, но ее не так много, как мне показалось. Номерной фонд уставший, убирают каждый день, меняют полотенца (но не всегда их оказывается нужное количество, нужно следить за этим), докладывают гели-шампуни, чай, кофе и т.д. В номере все необходимое присутствует. Мы брали категорию ROH, нам достался номер на первом этаже в трехэтажке, с видом на соседний отель, сначала хотели поменять номер, но потом оценили прелесть нашего номера: под окнами ни кто не ходил и не заглядывал на балкон. Кстати, балконы есть во всех номерах. Бассейн большой, чистился и хлорировался каждый день. Закрывался бассейн в 9,00 по их времени. Море было мутным, так как волны были каждый день, но это не мешало нам в нем купаться. В последние дни погода испортилась, были сильные волны на море и холодное оно было. Так же, под конец нашего отдыха, приехало много семей с детьми и стало очень шумно и мало места в бассейне, но всегда можно было найти свободный лежак около бассейна или моря. На завтраках всегда можно было, что покушать, выбор был. Ужинать мы ходили в "Крышу", нам там очень понравилось, подарили на прощение чай жасминовый с собой. В-общем, к отелю особых претензий нет, но в следующий раз, если полетим во Вьетнам, то будем рассматривать отели не такие далекие от аэропорта.

valentina-v-y-990 оценил сервисы

Тихий спокойный район
Очень далеко
Добавлено 28.10.19 09:24 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы valentina-v-y-990 (1)