Регистрация: 04.04.19
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

Отдых в Гранаде с мужем в сентябре

В Турции были во второй раз, отдыхали парой в данном отеле.

Перелет авиакомпанией Azure Air, вылет из Шереметьево в Анталию прошёл по расписанию, все отлично, но без питания (сюрпризом это не было, но всё таки). Обратно улетали из аэропорты Газипаша (в Алании). Наш трансфер приехал видимо последний, мы были последние в очереди на регистрацию, соответственно места нам попались раздельно. Аэропорт очень маленький, наш вылет был единственный, в зоне один duty free, один автомат с водой, который принимал только лиры, в общем по возможности, я бы оттуда больше вылетать не хотела.

По прилету нас забрал экспресс-трансфер - минивэн на три семьи, очень долго ждали третью семью, которая так и не пришла( Отель: по приезду в отель (в районе 11 часов дня), нас попросили подождать до двух часов, поэтому мы переоделись и пошли купаться. Заселили нас в номер с видом на море, НО этот вид на море был в два маленьких окошка по бокам балкона, а в центре проходила огромная стена, но мы бронировали вообще номер land view, поэтому нас такой номер вполне устроил. В номере есть все необходимые мелочи: посуда, чайник, фен, холодильник. В ванной гель для душа, шампунь, кондиционер, шапочки, ватные палочки. Кстати, очень понравились отельные шампунь и бальзам, такое в первый раз, обычно не очень нравятся. Убирали в номере каждый день, были две кнопки в номере "Не беспокоить" и "Нужна уборка", как то нажимали "Не беспокоить", но уборщица все равно рвалась в номер убрать его. Каждый день пополняли мини-бар, в нем все бесплатно (вода, кола, минералка, пиво), меняли полотенца и постельное белье.

Персонал в отеле можно сказать англо-язычный, отдельные люди немного понимают русский, но проблем не возникало. Вай фай работал вполне прилично на всей территории отеля, он бесплатен.

Питание в отеле: есть можно круглосуточно, есть ранний завтрак, просто завтрак, поздний завтрак, далее открываются всякие снек-бары с шаурмой, вафлями, крошкой-картошкой и прочим, вечером ужин. Еды везде очень много, но не могу сказать что прям вкусное и разнообразное, изо дня в день большая часть блюд повторяется. В прошлом году отдыхали в TUI day&night connected club Hydros, в нем на мой вгзляд еда была разнообразней, там каждый день была новая тематика и все блюда обновлялись. Здесь этого очень не хватало.

Алкоголь в отеле круглосуточно наливается, в течении дня работает куча баров на территории отеля, их очень много, а ночью до 6.00 работает ирландский паб. По алкоголю пиво нормальное, вино и красное и розовое и белое показалось кислым, крепкое не употребляем. Коктейли неплохие, особенно хорошие коктейли делает бармен в ирландском пабе.

Пляж: пляж маленький и вода у пляжа немного грязная, поэтому на него даже не ходили, ходили всегда на пирс, там вода чистейшая, очень понравилось. Единственный минус: как всегда, проблема с полотенцами на лежаках, которые зачастую отдыхали сами по себе весь день без своих хозяев. Зачем люди занимают в ранищу кучу лежаков и не приходят? Мне не понять. Если прийти на пирс часов в 10, очень сложно найти место.

Территория у отеля не прям большая, но в принципе места всем хватает, зато везде близко идти.

Вечером были развлекухи, можно сказать своеобразные, из за того, что ведущий говорит сразу на пяти языках, ничего не понятно если честно))

Отдельный разговор это лифты в отеле. Я никогда и нигде не видела таких отвратительно работающих лифтов. Мы жили на 6 этаже и когда вызывали лифт вниз, он мог мимо нас проехать два-три раза прежде чем забрать нас, так и не поняла по какому принципу он работает.

В самом Окурджаларе (где находится отель) особо делать нечего, можно разве что дойти до аквапарка Water Planet и до рынка Grand Bazar, за всем остальным можно легко уехать в Аланию, тормознув местную маршрутку прямо на дороге.

В целом отдых понравился, отель хороший, в принципе могу его рекомендовать отдыхающим, которым не важен пляж.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

пирс круглосуточное питание wi-fi
лифт
Добавлено 28.10.19 09:54 (3 905 символов в тексте)

14:28 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Наталья!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.

Все отзывы Наталья (5)