Регистрация: 26.06.19

августе 2019
22.08.19 - 01.09.19

Рекомендую!но с маленьким ребенком согласовывать уборку

Отдыхали с мужем и ребенком 1г11м последние 10дн августа 2019г. Отдых удался, рекомендую отель!!!!!!!!; но уборка выпадала на дневной сон ребенка - главный минус.При покупке тура искали именно отель по отзывам, бюджету, месторасположению и т.д. Главное было питание:чтоб мясо, отсутствие очередей; пляж песок; уложиться в 100тр за 10дн на троих (отдали 108тр). От эропорта ехать примерно 1ч-1.5ч, нас завезли первыми, обратно с прибрежной зоны нас забирали последними - большой плюс, т.к.маленький ребенок на руках. Рядом с отелем куча магазинчиков, в т.ч. 2е аптеки. Недалеко магазин 82пазари - но надо идти в гору к нему. Недалеко мигрос,магаз 101, пешочком до исторических всяких развалин. К примеру спрей spf75 около моря 13 евро, а магазине 82pasari купили за 260 руб в пересчете с лир. В 82пазари , пишманье, и в всякую всячину в 101 взяли лукум. Прям рядом с отелем тоже мини магазинчики с мелочевкой-сувенирами. Приехали в 7 утра, сразу дали доступ ко всему, в т.ч.завтраку. Ресепшн не рускоговорящий,но базового английского хватало нам, чтобы объясниться и понять что нам говорят. Когда попросили градусник - на ресепшн сразу поняли, что ситуация возникла и набрали рускоговорящему человеку. Но что нужен был ртутный градусник, так и не поняли )))))) Заселили между 11 и 12 - Спасибо! До заселения сходили на пляж,ребенок спал на руках - после детскй горки и сцены есть фойе - там 99% времени нет никого - там у меня ребенок спал в тишине на руках до заселения. Пляж недалеко. Бич мен не очень впечатление произвел - видно,что ему не нравится работа. То что воду на пляже закрывают в 18:00 нам не особо мешало, т.к.вода леденючая-мне некомфортна ледяная вода и ребенка под нее засовывать тоже не было желания. С собой носили 3 бутылки 0.5 или 0.6 которые из под питьевых и теплой водой ополаскивали ноги; песок из купальников выполаскивали в море ;полностью мылись в номере. Заехали в чт, в пт сразу попали на гала ужин, питание отменное. Очередей в ресторане нет, очень персонал старается, места достаточно. Когда сон ребенка попадал раньше обеда, то муж всегда приносил еду в номер из ресторана. На ресепшн всегда кексики, печенье , напитки. Не помню, чтоб я там голодная была. 1 раз муж ел в бургеркинге и то для интереса. Питание хорошее, особенно после гала ужина, но чем дальше от него, тем более однообразное, может просто нам уже надоело. Но мясо было всегда, много сладкого. Яичницу прям при тебе делают из стольких яиц сколько хочешь, на веранде тоже при людях пекли закуски: лепешки с начинками. Питание 5+ и даже 6 по 5ибальной шкале. Мини диско деткам. В бассейне не купались. Многое оценить не смогла, т.к. режим и интересы были подстроены по режим и интересы ребенка, т.е.24ч в сутки рядом с мамой. Были вечерние программы, приезжие артисты,шоу. Плюс номера - расположение вдали от сцены, бассейна, улицы, рядом дневной мини клуб и там же бесплатные коляски на прокат - 4 или 5 от - один раз даже на море ездили. Мини клуб открыт по часам :2ч до обеда и 2ч после. Мы там рисовали всегда, больше ребенка ни к чему не тянуло. Наш номер 216 с видом во двор, уже при заселении под был не протерт(((((уборка приходила во время дневного сна ребенка - т.е.отсутствие получалось уборки. За 10дн убрались 2 раза((((благо воду давали и воду всегда на ресепшн можно взять. Об уборке в другое время надо договариваться на ресепшн. Потом мы перестали пользоваться кондером, т.к. лающий кашель начался у всех троих и стали открывать дверь , но с улицы очень слышен шум кондеров соседних номеров. Все дневные сны находились в номере, т.к.ребенок спит только в кровати или у меня на руках - заметили перебои с Wi-Fi, что расстраивало, т.к.в тишине сидеть скучно. С этими минусами можете не столкнуться, если дневной сон ребенка не в номере.

Отель однозначно рекомендую:хорошее питание,приветливый персонал море рядом.

Lilia оценила сервисы

Питание персонал и все остальное
Уборка иногда перебой с Wi-Fi
Добавлено 28.10.19 10:30 (3 826 символов в тексте)
Все отзывы Lilia (3)