Регистрация: 20.06.13
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

3.3

Еды нет совсем....Просто шок

Отправили отдыхать родителей в этот отель, сейчас находятся там.До этого постоянно ездили в Риксос в Рас-аль-Хайме, решили попробовать Фуджейру. Положительные эмоции от новых номеров и роскошного дизайна в первый же день сменились просто шоком от того, что в отеле такого уровня НЕТ ЕДЫ от слова СОВСЕМ.Как ранее писала девушка в отзыве к примеру в обед и на ужин из мяса ТОЛЬКО курица в тушеном виде, перец фаршированный,филе рыбы, из фруктов ТОЛЬКО фруктовый салат из мелко нарезанных яблок, апельсина и ананаса. Все возмущаются количеством и качеством еды,26 октября мужчина не выдержал, устроил скандал в ресторане, у него ребенок и беременная жена, выходил шеф-повар,но воз и ныне там... Папа у меня очень любит коктейль "Мохито", оказался он не входит в концепцию ALL, только платно. Где это видано, чтобы коктейль, который бесплатно в любой трёшке в Турции, стал платным в шикарной пятерке в Эмиратах.В общем хочу сказать, мы не едем съедать на отдыхе по 6 тарелок еды за обедом и ужином, но курицу и фаршированный перец мы и дома можем поесть!!!На отдыхе хочется наслаждаться и морем и интерьером и едой, если ты едешь в приличную пятерку за нормальные деньги. Просто позор руководству отеля за такое отношение к мнению туристов, уже не в первый раз пишут про отвратительную еду.Забыла написать из десерта 2 вида пироженных на выбор.Это выбор? Это просто позор для отеля 5 звезд. Больше туда конечно не поедем, и никому не посоветуем.

Океан
Ужасная еда
Добавлено из отеля 28.10.19 10:50 (1 450 символов в тексте)

14:48 07.11.19

Ирина, на столько там все плохо ??? Согласна с Вами в сравнении с Турцией, прихожу в шок от сервиса в этом отеле...Хотели тур купить в этот отель на декабрь...(((

22:42 13.11.19

Ирина , добрый день !
Читаю ваш отзыв и прихожу в ужас ,так как мы забронировали этот отель !
А у вас была система все включено ?

14:57 07.11.19

Да, с едой просто кошмар.Утром омлет из порошка, отсутствие фруктов.Остальное неплохо, но будете голодными точно.Из-за того, что отель маленький, все друг друга знают и обсуждают ужасное качество еды и очень маленький выбор.Мы впервые в Эмиратах столкнулась с таким, но на Фуджейре впервые, до этого были раза 4 в Рас-аль- Хайме и Шардже, отлично было во всех отношениях.

11:10 08.11.19

Ирина, спасибо Вам ! Подскажите пожалуйста отели в Рас-аль- Хайме и Шардже, попробую почитать отзывы, т.к. в этот отель уже точно не полетим! Заранее спасибо.

17:54 08.11.19

А вы сами то были в этом отеле?

Все отзывы ирина Рудь (1)