Регистрация: 24.11.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
06.10.19 - 19.10.19

Отличный октябрьский отдых

Присоединяюсь к предыдущим отзывам.

Заселение.

Так как прилетели к ужину., две семьи, заселили быстро. Так как невозможно самим выбрать главный корпус или какой-то другой, просто отдались на волю случая. И все получилось отлично , жили в корпусе 3, на втором этаже (3502). Тихо и все очень близко, море, ресторан, амфитеатр. Кстати, именно в номере был лучший интернет. Номер большой, большой балкон, минибар, халаты, тапочки.

Питание.

Просто отличное питание. Мясо, рыба, птица и т.д.

Из фруктов были яблоки, груши, сливы, гранаты, дыня, виноград. Все по сезону.

Все в изобилии, даже по окончании обеда или ужина все блюда присутствовали. Вино красное не понравилось, а белое ничего. После весенней поездки в Доминикану коктейли показались не очень. Но мы и не настраивались на тропические фрукты и соки.

Обслуживание в ресторане и барах хорошее, настроение никто не портил.

Из замечаний - непонятная расстановка блюд. Например. Мясо то в одном месте, то в другом. И все толкаются не поймут куда делась рыба... Особо отмечу превосходную пиццу и сухое как бумага гезлеме.

Море.

Погода не подвела - за десять дней было 2 коротких дождя. Море чистейшее, теплое. Кораллки не потребовались, спуск в воду есть.

С маской особо нечего смотреть, немного рыбок, только две рыбы иглы развлекли.

Из приятного - полотенце пляжное мокрое можно вечером сдать, а утром получить новое сухое.

Анимация неплохая.

Очень много иностранцев, бельгийцы, немцы, голландцы. Наши в основном не из Москвы, что странно. Диджеи не очень хорошо говорили по-русски, когда объявляли программу на день. Русских все же много, есть смысл повысить уровень. Много детей с их анимацией. Аниматор русскоязычная точно есть, вела вечерние награждения детей.

Аэробику вела русская девушка, очень энергичная. Она же вела танцы. Молодец. Но бассейн глубоковат для аэробики, я не доставала дно, да и в море было теплее. Были концерты, живая музыка, дискотеки. Люди играли в билиард и настольный теннис до ночи. В общем, кто хотел веселиться, тот веселился. У меня все время отдыха было праздничное настроение.

Ездили на две экскурсии одна от Пегаса и другая от уличного Mars Travel. Никакой разницы кроме цены не заметила. Причем почти в два раза. Одни и те же автобусы, маршруты и гиды.

Сами ездили в Кемер без проблем.

Все минусы отдыха связаны с туроператором Пегас, но мы сами виноваты, что за нас решают, что нужно за 5 часов нас вывозить из отеля автобусиком, в котором некуда деть багаж и кидать его на ступеньки и в проход. А какие шикарные повышенной комфортнности места нам продали, я втиснулась в кресло, но куда было девать руки. Северный ветер опустился до скотовозки. Но все это не про отель.

Татьяна оценила сервисы

Питание чистота анимация
Неудобные вешалки и очень мало Интернет не на всей территории
Добавлено 28.10.19 11:07 (2 707 символов в тексте)

22:11 05.11.19

Спасибо за честный и правдивый отзыв. Отдыхали в августе, очень понравилось.

14:28 07.01.20

Доброго времени суток, вы говорите что мороженое в упаковке через дорогу, а можете пояснить где именно, собираемся в мае туда

20:09 07.01.20

Здравствуйте, Марина!
Мы отдыхали на основной территории. Но путевки более дешевые в Парк Рум.
Это дополнительные корпуса через дорогу. Решили посмотреть как там. Очень чисто мало людей, там свой бассейн, и бар.
На баре был очень милый парень. колу там наливают из бутылок, а не из шланга и мороженое было в упаковке. После основной территории показалось очень спокойно.
Мы брали номер стандарт с надеждой, что будет высокий этаж с видом на море, а оказались в Аркадии, но зато все близко и номер большой, в отзыве я описала.

20:13 07.01.20

Спасибо большое