Регистрация: 13.07.12
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

Слабый отель

Приехали в 8 утра, одели браслеты, отправили на завтрак. Дали по 10$, чтоб заселили с видом на море. Номер устроил, все работало хорошо, шикарный вид с балкона, удобная кровать и тд. Не ожидали новизны, тк отель 2000 года, но все было не страшно, только двери в мебели старые очень, да и вся кованная часть требует покраски. Убирали слабо, полотенца, постель меняли без просьб, вода в достатке.

Мы были компанией, поэтому кто-то приходил в столовку заранее, чтоб сесть на улице. В помещении столы были всегда, но там мрачновато.Питание очень слабое, с утра выпечка спасала и сыры. Все однообразно изо дня в день. Поразило полное отсутствие зелени. Ее не было вообще. Фрукты более-менее были. Всем понравилась гуава, дыня была всегда, но сначала совсем безвкусная, дальше лучше. Грепфруты и гранат хорошие, финики понравились. Но самое плохое, это их вода, в которой ониэти овощи и фрукты моют. А еще ужасные стаканы, от которых ты никак не убережешься, тк они их сразу при тебе спаласкиваю ужасной водой и тебе тут же наливают. Как мы не берегли свои животы, зубы чистили водой из бутылок и тд, расстройство было у всех. Слава Богу, без температуры, но постоянно в состоянии тревоги. Этих стаканов не хватает, охеревшие официанты пытаются командовать типа « пей тут, туда не ходи». В большинстве персонал приветливый, но есть обнаглевшие. Поразило отсутствие салфеток, по одной на нос и больше нигде не возьмешь. Можно питать в соседнем Миретте без ограничений, сейчас и с ними одинаковые браслеты. Там маленький отель, все спокойно, посуды и приборов хватает. Не надо бегать искать ложку, если решил есть суп, все сервировано на столах.

Самое хорошее, это море. Ради него ехали, оно и скрасило многие минусы. В компании нашей все разного уровня плавания, но каждый нашел свой вариант. Отличные рифы для ныряния с маской. Душевых хватает по всей территории. Когда-то отель был новым и красивым, сейчас нужна реновация.

Но! Никакое море не может сгладить антисанитарию в виде воды и ее использования. Народ не должен на отдыхе бегать по аптекам за таблетками. У нас цена явно завышена на отель такого слабого уровня. Из-за этого отель не рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море море
Нехватка посуды повсеместные расстройства пищеварения однообразная скудная еда слабая вечерняя анимация
Добавлено 28.10.19 11:33 (2 166 символов в тексте)

00:53 17.11.19

tak i w dorogoj Арабии, расхваленной, тоже немцы бегали в аптеку в госпитале /там самая хорошая цена). Какие нации в отеле, все наши? Как с анимацией?

00:54 17.11.19

Опытные туристы /особенно немцы)) ездят со своими стаканами, и нет проблем. Народу много?

01:54 17.11.19

Количество народа зависит от дней недели. В выходные намного больше, в будни рассасываются. Но чувствуется очень сильно.