Регистрация: 07.10.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
13.10.19 - 25.10.19

Прекрасный отдых в Маритим в бархатный сезон

В Маритим нам понравилось ВСЁ! Отдыхали с 13 по 25 октября.

Сервис и обслуживание отличные.

Огромная красивая территория. Мы жили в бунгало. Они расположены среди сосен и апельсиновых деревьев. Рядом с нашим бунгало был релакс бассейн, частично в тени, и Ботаник бар. Самый вкусный турецкий кофе именно здесь))

Пляж большой, зонтиков и шезлонгов свободных хватало всегда. Акватория для плавания огромная, есть 3 понтона, пирс. Море тёплое))

Отличная анимация. Прекрасные вечерние представления с приглашённых артистами. После детского представления, чтобы дать родителям посмотреть вечернее шоу, деток приглашают на отдельную террасу, где им показывают мультики. Пенные вечеринки на пляже. Поучаствовали в стрельбе из лука и винтовки, спасибо Гёкаю, очень интересно и весело проводит эти мероприятия.

Питание отличное. Его много, оно везде. Морепродукты были почти каждый день. 2-вида супов, часто борщ. Большой выбор мяса: говядина, курица, индейка, рыба дорада, сибас, форель. Периодически стейки лосося. Мороженое в течение всего дня есть в нескольких барах развесное, в упаковках, очень вкусное. На ужине иногда был весёлый мороженщик, раздавал мороженое в рожочках, оно было самое вкусное)) Спиртное есть и импортное, и местное, делают вкусные коктейли.

Уборка номера качественная, всегда до обеда, пока были на море.

Единственное, есть нюанс, это транспортная доступность. Чтоб добраться до Белека, или бери такси, или стой на остановке 30 минут, автобус без окон за 7-10 минут за 1 доллар с ветерком довозит до центра Белека))) .

Спасибо, Маритим, за прекрасный отдых. Однозначно рекомендую этот отель, особенно для семей с детьми! 😊

Елена оценила сервисы

Нам понравилось все
Нет
Добавлено 28.10.19 11:55 (1 659 символов в тексте)

14:39 30.10.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

12:06 11.12.19

Здравствуйте. Какой был номер бунгало?

10:38 21.12.19

8-ой. Они все там очень компактно расположены.

Все отзывы Елена (3)