Регистрация: 09.07.14
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Великолепный отдых

Отель супер!!! Понравилось (на 5+)очень внимательное и доброе отношение всех сотрудников отеля (администраторов, официантов, горничных и т.д.). Есть с чем сравнить, так как в Турции уже не первый раз. Чистые и уютные номера, ухоженная и очень зеленая территория, разнообразное питание, много фруктов, овощей, были морепродукты, рыба и изобилие мяса. Ежедневно разные тематические ужины, особенно заполнился Турецкий ужин - феерично, красиво и вкусно было!!! Мороженное - 6-8 сортов, на завтрак мед в сотах и много-много сладостей, вообщем РАЙ для сладкоежек! А для детей на территории имеется мини-контактный зоопарк (кролики, перепелки, куры и коза), нам взрослым (я отдыхала со взрослой дочерью) и то очень интересно было наблюдать за ними. Очень хорошая детская анимация - наблюдала со стороны! Девочки-аниматоры занимаются с детьми с 11 часов и до 20 часов вечера. Ну а для взрослых - весь день занят спортивными мероприятиями, вечерами живая музыка, приглашенные артисты и группы, дискотека ежедневно до 24 часов. Алкоголь - есть все, кому, что надо))) Море в двух шагах от прекрасной зеленой лужайки, на которой можно в тени пальм и других деревьев лежать целый день на лежаках, а можно и под зонтиками. Вход в море каменистый, поэтому лучше в коралловый тапках, да и песок очень горячий на береговой линии, босиком не пройти. Отдельно про воду, до обеда действительно вода очень теплая, а потом открывают шлюзы и из горной речки бежит ледяная вода в море, получается "контрастная морская ванна", но нас это не смущало. Рекомендую этот отель, скучно не будет!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.10.19 12:19 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)