Регистрация: 04.03.14
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Прекрасный отель в окружении гор

Не зря этому отелю присвоили статус Premium

Когда будете планировать поездку в данный отель, побеспокойтесь о том где именно будете проживать, т.к. в отеле есть несколько корпусов, с разной стилистикой

Преимущество корпуса - расположение, близко пляжная зона, рестораны, бары, вид на море, номера не очень большие, но очень комфортные

Есть небольшие бунлаго 2-3х этажные, в основном номера Фэмили, удобно что рядом огромной детский город Rixy club, под окнами искусственная река с уточками и мостиками, очень уютно, номера двухкомнатные, очень удобно для проживания с детьми (я сама жила в таком корпусе)

И есть новые виллы, с одной стороны кажется что они отдалены от общей инфраструктуры, но на самом деле территория очень грамотно спланирована, и где бы вы не проживали, маршрут не составит более 5 минут до пляжа и главного ресторана, так же для этих вилл есть собственный ресторан для завтраков

Виллы есть дюплекс (двухэтажные) и одноэтажные, есть с индивидуальным выходом к бассейну

Питание. Очень вкусное и разнообразное, много морепродуктов, овощей, зелени, фруктов, свежевыжатые соки, сыры и хамон, все приготовлено вкусно, и хороший сервис. Много ресторанов Аля карт, самим не удалось посетить, т.к. плотная запись, поэтому с первого дня отдыха планируйте свои ужины в ресторанах Аля карт.

Пляж. Очень большая протяженная линия, есть пирс, большой бар на пляже, рядом с пляжем работает Фуд корт, где очень вкусное барбекю, можно полноценно пообедать.

Шезлонгов много, полотенца выдаются у пляжа, не нужно никаких карт и депозитов, что удобно, чем выше уровень отеля, тем меньше условностей и заморочек с картами и браслетами.

Красивейшее море, и почти не бывает волн, т.к. отель находится в бухте, из за окружающих гор, так же редко бывает облачно.

Заход в море справа от пирса песок, слева не крупная галька, но довольно быстро становится глубоко, вход не пологий

Рядом с отелем развитая инфраструктура магазинчиков рыночного типа, если пройти минут 20 пешком до отеля Gural там можно найти более интересные брендовые магазины

Большее преимущество Текирова, это гора Тахталы, куда можно проехать на арендованной машине (в среднем 35-50 долларов за день) оттуда на фуникулере подняться на вершину горы. А для тех кто любит экстрим, спуститься с горы на параглайдинге (стоимость 175 долларов)

В отеле отличная анимация, а вечерние концерты завораживают профессионализмом и мастерством, в сезон приезжают много известных групп танцевальных шоу такие как Огни Анатолии, Тодес и многое другое.

Дискотека в отеле есть открытая и закрытая площадки. Расположены на удалении, поэтому те кто предпочитают спокойный отдых, будут спокойно спать без музыки за окном.

В целом отелем рекомендую и семейный парам, для любителей занятия спортом, т.к. большая территория и много спортивных мероприятий позволяют сохранять себя в форме, если вне отдыха Вы активно увлекаетесь спортом, если нет, то в этом отеле можно вовлечься в спорт.

И отель так же подойдет для молодежи, много баров, активная анимация, интересные вечерние шоу, разделение территории отеля для отдыха семей и молодежи.

Спасибо всем работникам отеля Rixos Tekirova за сервис и гостеприимство, была одна ситуация, которую нам легко и быстро разрешили, после чего мы встретились с менеджером отеля Ali Tellioglu, и он лично выслушал нашу ситуацию. Благодарю за прекрасное время в вашем отеле!

С радостью буду рекомендовать своим туристам! Убеждена что мои туристы останутся довольны отдыхом в Вашем отеле!

Виллы с собственным выходом к бассейну

Водопад рядом с пляжем

Оливковые деревья на территории отеля

Вид на пирс

Для детей

Для детей

Детский клуб Rixy

Ресторан для проживающих в виллах

Бар на пляже

Эльвира оценила сервисы

Красивая ухоженная территория питание сервис расположение пляж
Добавлено 28.10.19 12:58 (3 475 символов в тексте)