Регистрация: 26.06.14
октябре 2019
16.10.19 - 24.10.19

Хороший городской отель

Сразу, в названии своего отзыва указала, что отель городской , расположен между другими отелями, территории как таковой нет, нам в турагенстве этого не объяснили, поэтому акцентирую для будущих гостей. В самом отеле внизу расположены уличные рестораны, мы уезжали 1 уже закрыли., достаточно шумно.Бассейн не большой, рядом с ним лягушатник для малышей с 2 маленькими горочками. До пляжа 200 м вдоль других гостиниц и апартаментов. Под автомобильной дорогой сделан проход и ты на пляже № 6, который принадлежит "Оба стар". На пляже лежаки. зонтики, полотенца(берете по карточкам бесплатно, там где хамам) все бесплатно. На пляже бар, работает с 10 до 16, пиво, вино, фрукты.закуски, пекут лепешки.

Вообще по питанию отелю твердая 5, даже с плюсом, вкусно, аккуратно, разнообразно. Первый раз видела, чтобы в отеле давали мед в сотах, прямо на рамке. Посуда чистая, очередей вообще никаких нет.

Анимации никакой. 1 раз привозили бедного питона с дрессировщиком, второй было караоке минут 40, третий турецкие танцы и танец живота. Аниматор есть, но вся его функция подсаживаться к туристам и болтать ни о чем. Смотрели с завистью на анимацию отеля "Авена", окна выходили на их бассейн, вот уж где зажигательные шоу, каждый день. Здесь с анимацией полный тухляк. Вечером все бухали и играли в карты.

Номера хорошие, современные, метров 13-14 кв.м,у нас был на 5 этаже, с видом на бассейн, убирали каждый день, в номерах чисто. Отель моют очень тщательно, грязи я не видела. Лифт только очень задумчивый((.

Пляж наземная часть песок, в воде плиты и галька, без кораллок делать нечего. Но по сравнению с соседними пляжами у нас еще нормальный заход был, мы с мужем на несколько пляжей ходили, у нас нормальный, и на единственном сидел спасатель с 10-до 17.

Отель хороший для тех, кто хочет "погурманить" и не требует доп. развлечений для себя.

P.S.Отель городской, в 4 часа утраприезжает мусоровоз , очень шумит, и 5 часов намаз.

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание пляж.
Отсутствие территории анимация шум.
Добавлено 28.10.19 13:14 (1 948 символов в тексте)

03:13 27.05.20

"Лифт только очень задумчивый((." - он всё также показывает 99 этаж когда нагреется на солце???
; )))

Все отзывы Анастасия (4)