Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

У нас был отличный отдых

Выбрали этот отель, так как нравится эта сеть отелей, ещё ни разу не было негативных впечатлений.

Заселение прошло довольно быстро, минут 15 - 20. Отдельно спасибо фронт менеджеру отеля за прекрасный номер)

Большая, ухоженная территория, вся в зелени. На территории и внутри отеля всегда чисто, убрано. Номер тоже всегда был обслужен.

Так-же при отеле изумительный пляж С рифом.

По кухне : блюд всегда было достаточно, разнообразие конечно всегда. Подавали рыбу, курицу, говядину, был большой выбор гарниров. На обед всегда два вида супа. По утрам были каши, смузи. Мне показалось, что недостаточно давали фруктов. Была прям нехватка)), но мы с мужем не сильно были расстроены - ездили в центр, покупали там.

Пляж и номер для нас скучновато- поэтому мы очень часто посещали экскурсии. При отеле эта услуга дороговато выходила, но мы знали куда обратиться)) Наши друзья ездили отдыхать сюда до нас, и им достались контакты очень хорошего местного гида, Махмуда . Кстати у него можно заказать и на личном сайте. Благо, в отеле есть отличный вай фай))) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы заказывали мотосафари, дайвинг, также он организовал нам поездку в луксор. Было очень круто, всегда были эмоции на высоте.

После экскурсий уставали мы конечно конкретно)) Поэтому всегда после них посещали спа зону. Особенно мне полюбилcя массаж - он отлично расслаблял.

В общем, отпуск у нас пролетел как один миг, однозначно приедем сюда ещё! Рекомендую и вам, дорогие друзья))

Ухоженная территория приятный персонал ненавязчивое обслуживание спа пляж
Дорогие экскурсии показалось мало фруктов давали.
Добавлено 28.10.19 13:48 (1 494 символов в тексте)

22:35 03.11.19

Уважаемая Виктория,
От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваши комментарии помогают нам работать над постоянным улучшением нашего сервиса.
Мы искренне надеемся, что Вы сможете нас посетить в скором будущем и оцените изменения, о моментах указанных в отзыве.
С наилучшими пожеланиями,
ваш SUNRISE Montemare Resort